Прочие дела домашние

с кем должны оставаться дети?

вопрос возник из переписки. мне кажеться, что я переписываюсь с человеком, которого не понимаю.. давайте разберемся.. .

Юрий20.05.10 - 04:36
почему имено женщины должны быть с детьми? несправедливо вообще
оля21.05.10 - 14:00
несправедливо только для слабаков. а с детьми должен быть тот, кому они нужны.
Юрий21.05.10 - 15:51
lehf ns!дети нужны всем!
оля21.05.10 - 14:54
ошибаешься
Юр, ты не прав... Знаешь почему? Потому, что твоим бабам твои дети не нужны... Ну разве, что она собственных завести не сможет... Конечно, если ты сможешь утром приготовить им завтрак, одеть, причесать, отвести в сад и школу. В обед встретить, накормить обедом (сначала его приготовить) Выучить с ребёнком уроки, отвести его в секцию, забрать оттуда .Вечером накормить ужином ( приготовить его). Прочитатчь на ночь книжку и искупать. Уложить спать. И постирать детское бельё.Если, ты всё это сможешь делать, при этом работая и зарабатывая, тогда возможно, что твои дети и с тобой смогут жить. Чужой тётке это всё на фиг не нужно. Ты ж не собираешься всю жизнь жить монахом? Или забрать детей и подбросить собственной матери?
Виктория Балмышева
Лучший ответ
Если бы дети нужны были мужчинам, они бы их не бросали и платили алименты.
по жизни почему-то мамы оказываются с детьми, а отцы после развода не то что видеть детей не хотят, но и содержать то же... .
вот и думайте!
Анна Корнилова
Дети нужны тем родителям которые о них будут заботится и не только материально..
Ирина Аристова
ну и что? бывает такое что папка бросил и нафиг ему те дети не нужны. а с мамой чаще оставляют детей тк мама ближе. и мне кажется что женщина более склонна к воспитанию детей. так поведено давно - женщина - хранительница очага, мужчина - на охоте забивает мамонта.
есть конечно исключения!
как правило мамы больше делают для детей)) )
в свете новой моды (отсудить детей у мамы) - логический вопрос: а папа что делать будет? кинет ребёнка на своих родителей... и всё для того, чтоб насолить бывшей жене и не платить алименты?)))
Машенька )
Оля права!!!!
если бы дети были нужны всем - у нас не было бы детских домов!
дети должны быть с тем кто их любит.
Ау!!!! ЛЮДИ! ! Вы о чем? Есть дети, значит есть папа и мама, и быть дети должны с обоими- этим все сказано.
Злой Котэ
Здесь дело не в справедливости, а в человеческих отношениях. По решению суда детей могут оставить с папой, но чаще всего оставляют с мамой. Нужно доказать в суде, что ребёнку с папой будет лучше.