Прочие дела домашние
потеряла деньги 1300 руб. наверное выпали из кармана джинсов. к чему это? или просто я клуша?
Каждый человек в жизни должен потерять определенную сумму денег. Поэтому радуйся - тебе осталост потерять на 1300 руб меньше.
не стоит расстраиваться, а принять за урок не класть деньги в карманы.
О, вам повезло на 200 рублей больше - мой муж только вчера таким же макаром 1500 посеял ((( По мне, так это "к чему-то", знак какой-то. В нашем случае - знаю, что именно. В вашем - думайте сами))
Деньги потерял - ничего не потерял.
Друга потерял - много потерял.
Дух потерял - все потерял.
Друга потерял - много потерял.
Дух потерял - все потерял.
Или украли где то..
Ирина Евдокимова
да, нет, не украла. может слишком легко деньги ранее заработала?
... или им кто-то "помог" выпасть)))
Вспомни сколько удавалось находить.
Ирина Евдокимова
помню в детстве нашла 3 рубля. расплата?
к тому, что надо их класть в кошелек)
Кому то они были нужнее.
Сегодня праздник, значит так надо было. Больше обретешь.
Значит, скоро что-нибудь найдёте))
Ирина Евдокимова
спасибо. обнадежили
Чайник ты, а не клуша....
Скажите, что бы эти деньги нашел хороший человек, которому они нужнее.
Я стараюсь не отчаиваться по этому поводу и говорю "Значит кому то они были нужнее чем мне")))
если и з заднего кармана, то точно клуша! Ну а если из переднего, значит судьба так распорядилась ими за тебя!
ну с кем не бывает.. .
повезет в другом
нет, ты не клуша, просто в твоей жизни наступила черная полоса и судьба преподнесла тебе такой подарок!.. но скоро будет белая полоса не огарчайся!!!