Прочие дела домашние
ну почему то все живут спокойно только у нашей семьи одни проблемы....как быть?
Так всегда смотришь на других и кажется что у них все в шоколаде или по крайней мере проблем меньше
Решать их по мере возникновения
Проблемы есть у всех.. . В ваших силах сделать свои проблемы рычагом для собственного развития, на мой взгляд, с ними вообще жить интереснее) ) В любом случае, нос вешать не стоит, не грустите, выход всегда найдется.
сначала надо знать какие проблемы?
а потом их решать.... но не зная какие проблемы, не знаю что посоветовать...
Это вам так кажется.. просто другие умеют их решить а вы ещё не научились.. проблемы у всех есть..
каждая семья имеет свой скелет в шкафу. классика.
Просто другие семьи не рассказывают об их внутренних проблемах, которых не меньше, чем у Вас!
только у вашей? Оглянитесь
у всех только с виду ШОКОЛАД, а так -все как и у вас, проблемы есть у всех, просто кто то говорит об этом, кому то проще не посвящать никого в свои дела
Помолитесь о вашей семье у святых, сегодня вот Николай Чудотворец, он всем помогает.
проблемы есть у всех, мало кто живёт спокойно, просто сор из избы не выносят. Человеку даются проблемы, чтобы он их решал, на то он и человек - высший разум.
пересмотреть свое отношение к семейной жизни и пробовать решать проблемы всей семьей, без паники
для начало найти из-за чего у вас проблемы.
а потом начать их решать, вдвоем!
Нужно всем поговорить, найти проблему и решать ее всей семьей. У каждой семьи есть проблемы, просто многие не могут и не хотят их решать