Прочие дела домашние
Ситуация пикантная)....А как бы ваш муж прореагировал? +++
Пришла подруга, ревет, вся в соплях, на мужа жалуется. Дело в следующем--после долгих колебаний подруга таки решилась рассказать мужу о своих желаниях и предложила купить в сексшопе кое какой прибамбас. На что муж отреагировал бурно, обвинил ее в извращенности и чрезмерных запросах...короче получился у них скандал. А как бы ваш муж отреагировал на подобное предложение? У своего я спросила... он теперь сидит в ступоре и прострации)))))
У каждого человека в жизни что-нибудь случается в первый раз - так мне объяснила консультант интим-магазина. Только до этого первого раза каждый подходит по-разному: Кто перешагнёт, а кто остановится...
мне мой давно предлагает.... только меня на это что-то увы.... не тянет...
нормально).. .
он такой же любопытный как и я)...
Муж обиделся, раньше он не понимал, что жена не удовлетворена.
Проще надо быть и народ к тебе потянется!!!)))
Ольга Косырева
Тааак. Ну теперь я не поняла. Это надо вместо магазина в народ идти?))))
мне муж как то об этом намекнул. Оба посмеялись. Мы же родные, понимаем друг друга, чего обижаться то!
они все себя считают супер! а вы этими предложениями мужей на место ставите
С энтузиазмом. Хотя смотря о чем идет речь.. . плети и всякая сада-маза для него было бы через чур
вот дурак.... да любой мужик только б рад был бы, что его жена такая раскрепощенная.... может надо было как то по хитрей подойти к этому вопросу, наверняка ж знает его уже не один день.... могу сказать точно, мой бывший был тока за.... а легче всего учиться на порнухе....
тупорылые у вас мужья, где вы живёте, давайте вместе зачудим!
А мы любим иногда поизвращаться в постели... Помаскарадничать... Мы же это не выставляем на всеобщее обозрение, а делаем ЭТО в своей спальне за плотно закрытыми дверьми! Между прочим все, что происходит на супружеском ложе-все полезно и хорошо! А, то, что ТАМ что-то происходит вообще-хорошо вдвойне!
У меня нормально. сам покупает..
да малчики вообще более консервативные существа. Тут надо тонко подходить, а лучше вообще не затрагивать эту навязанную развращающими изысками масс-медиа. Малчишки более целомудрены. Это из опыта общения с детками обоего пола.
надо бы сприсить и посмотреть, так сразу и не скажешь, не каждый день о таком спрашиваю, точнее ни разу
)))) многие мужики ревнуют к имитаторам )))) бояться видно, что им меньше достанется ))))
своему расказала, смеется сидит. но говорит пошли сходим, вдруг че и понравится)
Ой! Мой бы сразу побежал покупать)))
Ох а я бы как отреагировал.. . мммм....
Галина Бутакова
хотелось бы5поставить.смысл наших ответов одинаков...
Такие вопросы нужно до свадьбы решать, а не в маскарады играть!
Каждый имеет право хотеть того чего хочет, потому реагировать негативом на подобные желание жены как-то невежественно и жестоко.
всего то) что-то у вашей подруге муж оч серьезный))) )
мой муж так бы точно не отреагировал.... 100:%
нда, ужс)
Странные у Вас мужья.. . Мой наоборот говорит, сходи в секс-шоп, я типа хочу, но стесняюсь, купи чего-нибудь.. . Ну а желания мы сами реализовываем
смешно, глупый
у бедных мужей срабатывает уже увековеченный в сознании стандарт- жена, это кормилица-поилица, мать моих детей, но не как ни страстная женщина, это в принципе невозможно! Мужчин надо беречь и готовить к своим желаниям постепенно, а самое главное Ваше желание должно быть его ещё до того, как Вы вздумаете об этом шепнуть ему на ушко.. . Мой муж тоже был таким, как у вашей подруги, в результате я поменяла мужа.