Прочие дела домашние

Женщины, А вы стираете помаду с губ перед поцелуем с мужчиной? (жена интересуется)

еще чего))))))) ) пусть его жена знает что у меня помада дороже))))))))
Юлия Езынги
Лучший ответ
Не, так еще вкусней)))))))))))))
А я губы только блеском крашу почти бесцветным) да и если у меня губы накрашены, муж может меня поцеловать не в губы, а в висок, в уголок губ. А потом уже можно будет наверстать упущенное))))
Яна Лукина
А я не крашу губы помадой, в крайнем случае блеском.
Для начала - ЗАЙКЕ ПРИВЕТ!! !
Мой сам всегда стирал помаду пере поцелуВАми, а потом я красить губы перестала: -))
Фигли нам, красивым бабам? ! Правда, Заюнь?
Лидия Степанова Подозреваю, что он уже и забыл макияж на мну, а без помады на улицу низя - губы обветриваются
Не.. . не стирают.. . моя жена свидетельствует!
Диляра Гемеджи
Не поспеваю... -)))
Вероника .....
Стираю ли я? !
Да я спецом в машине ее оставляла!!!
Я с помадой только на работе, или на людях, а там мой муж меня не целует:))) Мы соблюдаем правила приличия, не подростки уж, пади, не владеть эмоциями!:))) Дома я всегда без макияжа и без помады, супругу нравится так, когда всё естественно.... Однажды, я помню, не так давно, припарковались мы у дома, уже темно на дворе, ночь почти, что-то разговорились в машине--я так смеялась!... Супруг стал страстно целовать меня, я всё повторяла:,, помада... помаду размажешь.... А он:,, Молчи, сказал!:)))), ,
Так вот и грешат супруги, а что вы думали?:)) И любовники-полюбовницы никакие не нужны!:)))) Всё--в семье!:)
Зубайра Абылай
Я не крашусь помадой уже очень давно.
помады на вас не напасешься))) ) нет, конечно....
Ты скажи что в автобусе была толпучка вот тебя и перемазали.
нет.... у меня просто блеск, следов не оставляет))))
спонтанные поцелуи луЧЧЕ
а я вообще помадой не пользуюсь
Алина Кравец
нет.
Ангелина ****
нет
Ирина Мацан
У меня специальная помада, которая не оставляет следов, хотя иногда некоторые мужчины ходят с гордостью, если на их шеи или щеке остался след от губной помады
I Miss You I Love You
С тех пор, как познакомилась с мужем (тогда еще будущим) перестала пользоваться помадой и блеском - ему вкус не нравится, а целуемся мы часто:))))
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ помадой)))))