Прочие дела домашние

Как бороться с лицемерами и предателями?или может просто ну их на....

Да не надо ни с кем бороться, понял что тебя предали, сделал соответствующие выводы, по возможности и в меру сил наказал и следишь чтоб впредь держал с тобой дисстанцию.
Елена Тихонович
Лучший ответ
Единственный способ избавиться от врага- сделать его ДРУГОМ=)
S&
Sonu '
Лучше найти в себе силы простить, жизнь сама накажет.
Оксана Харченко Это тоже бывает. Жаль только что не всегда.
Ну их на! ) Они не достойны чтобы на них мы тратили свои нервы и силы!
мы их давили давили ))))
Такой человек о себе думает, что все делает правильно, поэтому бороться бесполезно, разве что отстреливать. Я такую ситуацию учитываю как факт. Нельзя исправить плохую погоду за окном указом президента.
да правильно, ну их на Хутор бабочек ловить!
Можно сделать и "другом" , держать на коротком поводке, думать о них, каждый свой шаг просчитывать в отношении "друзей"... Не знаю. Но просто открещиваться и отмахиваться от них не сможешь. Поэтому выбирай по своему разумению и темпераменту.. . Хочешь играй, хочешь отворачивайся и не подавай руки. . Нет универсального средства. Где-то тоже надо сыграть по их правилам, но без ущерба к своей совести..
Elya Sultanbekova
проблемы делают нас сильнее
Надо поднять правую руку, а потом резко опустить и сказать: ну и хрен с ними!!!
Бесполезно: ) Лучше они от этого не станут, а себе нервы потрепете
Оксана Харченко Точно, бесполезно. Если только пизьдюлей надавать - тогда хотя бы не за совесть, а за страх будут бздеть.
ну их на.. правильно.. не впускай говно в свою жизнь. .