Прочие дела домашние
что для вас означает обыденный день? это когда вы, что....
дом-работа, работа- дом
Это когда все хорошо.
Заимаюсь тем, что люблю (и от чего мучаюсь)) ) больше всего. Ем на завтрак обед и ужин любимые шоколадки, общаюсь с любимыми родными, друзьями и коллегами. Когда работаю с обеда до утра)))) . Когда случаются неожиданные непредвиденные мероприятия и накладки, и нужно срочно бежать на край света "спасать мир"))))).
В общем, обыденный день - это когда все было шиворот навыворот, но я справилась и мне все понравилось) .
Вчера как раз был обыденный день.. . -было хорошо...)))).
когда считаю, что день прошел скучновато
Это серое небо над головой, дождь, грязь, я болею, а тут ещё куча дел! ((((((((
Но хорошо, что это так редко! )))))))))))))))
Когда я встаю в 7 собираю в сад ребенка себя и мужа на работу, потом пашу до 6 иду в сад за ребенком, потом 50 мин еду домой, готовлю ужин, мою посуду, укладываю ребенка спать, плюхаюсь на диван перед телеком и засыпаю через 10 минут!
Наталья Сергина
в жарко - знойной африке - снова нет иддилии ))
не помню уже будни свои.... давно это было.... сейчас каждый день что то новое ))))
сижу на работе
Это, когда все идет в обычном режиме, ни кто и ни что не возмущает обыденность. Это очень хорошо после встряски, но скучно, если продолжается дольше, чем следует.
Когда точно знаю, когда, где и что я буду делать