Прочие дела домашние
Как вы боретесь с теми, кто спустившись на эскалаторе в метро останавливается посреди дороги читать вывеску?
Я иногда не торможу, а хорошенько подбиваю в спину... )))
че с ними бороться ...тормозов до хрена.... вон смотри сколько народу в недоумении типа стою я тут со слабым зрением-не трогайте... остальные то все зрячие млять и без проблем.. не торопятся... так что ну их нах... я оббегаю а так хочется ПЕНДАЛЯ ДАТЬ....
ну и дурак. я-то быстро смотрю, что надо. а вот сын у меня очень плохо видит и скорее всего останавливается.
Перизат Торобекова
А в сторону отойти слабо?
Жанат Жакапбай
Плюс во сему такие таблички есть не только при сходе с эскалатора, а и на небольшом удалении от него. Все-равно туда идти...
пенделя под зад
Здорово ...нет ...даже ОТЛИЧНО, КОНСТАНТИН! ! В духе нашей публики!!
вот из за этого я проив чтобы в нашем городе из 530 тыс чел было метро))))))))
никак не борюсь! я сама плохо вижу, а от очков и линз глаза болят. поэтому сама иной раз могу притормозить и прищурившись какое-то время стоять читать.
Если норм настроение, то просто обхожу, а если нет - то задеваю плечом, ибо нехер посреди дороги стоять, особенно после эскалатора.
врезаюсь)))))) ) по инерции)))))))
Да, агрессии всё больше и больше и никто из тех, кто : локтем, пинком и прочим, даже не думает, что в тот момент когда Ваша мать, отец, брат, сестра, дочка или сын, может стормозить! Может, конечно не специально, но всё таки может! А тут сзади толпа пинает, тыкает-добивает Вашего близкого и родного человека! Урра! наконец то тормоз получил!! ! (((((((((((
Зло всегда возвращается обратно :(
Вы в выборе варианта не одиноки. Надо помочь ближнему отключить индивидуальный тормоз.
Второй вопрос от вас читаю и всё сильнее переживаю за вашу нервную систему. Не дай бог рядом с вами с коляской гулять. Или провинциалкой задержаться, разбираясь с маршрутом...
Перизат Торобекова
А вы два шага в сторону - и читайте не здоровье... )))
не надо агрессии. .
может человек "тормозит" сегодня, да мало ли что...
глаза в пол и вперед :)
зачем? вы что психически неуровновешенный? может человеку нужно?
Марина Бугело
толпе сзади нужнее
Мила Mila
Нужно - пускай отойдет в сторону, с пути человеческого потока. Это конечно в теории, но все же: это довольно опасно: один затормозил - читает. Как правило это около 30-45 сек. А люди, которые сзади тоже тормозят, начинают его обходить, а там уже другие идут и получается пробка. Небольшая. но у эскалатора с которого прибывают люди, которые в конце концов, могу упереться в эту пробку и что тогда? А нужно-то всего ничего - отойти 2-3 метра в сторону!!