Прочие дела домашние

Если бы ваш муж в момент агрессии оставил вас беременную посреди дороги одну и отобрал вещи, чтоб вы сделали?

к родителям и развод
T N
Лучший ответ
А подобное было в середине 00х гг. Только не беременная
Ехали из Подмосковья в Москву в ресторан на электричке
С тем, чтобы обратно, возможно, на такси, ибо пьяные будем
Я в красивом платье и без сумки в руках - и он без сумки, ключи и деньги в кармане у него
У него агрессия пошла и куда-то он делся - то ли вперед убежал, то ли назад... Стою посреди вокзала, хорошо, за турникеты не вышла
Постояла, села на обратную электричку, еду без билета. На станции выйти не могу - билета нет. Как-то с платформы прыгала, в туфлях своих
Пешком дошла до дома, ключей нет... Дождалась - кто-то в подъезд входил, вместе вошла. Позвонила в квартиру - он дома. Дверь открыл, смотрит, что буду делать
Я его отодвинула и пошла вещи собирать. Собрала, в машину свою погрузила и уехала по прежнему месту жительства. Адьё-с
Здесь и слов никаких не надо
Потому и не стала от него беременеть
Хотелось бы защитника, а не обидчика
Была бы беременная - просила бы помощи у окружающих
Лариса Жукалина Где вы таких находите только? ((
да я не пропаду посреди дороги, даже без вещей и денег
мир не без добрых людей я в это верю
были ситуации, когда я в этом убеждалась.
но данный уепок кто со мной так поступил--больше не достоин моего присутствия
Удивилась бы. С такими идиотами я не связываюсь, а чтобы еще замуж выходить...
Да что за бред из Голливудского фильма .
Так и делал. Психовал, оставлял меня одну, правда, не среди дороги, ну и вещи разве что не отбирал. Я тоже так могу сделать, если впаду в ярость. Поэтому и не ликвидирую таких из жизни.
Ждала, когда его отпустит, потом взимала расплату, разными способами. Всё отдал, до крошки, каждый свой зайоб отработал.
Выходила бы замуж за нормального изначально.
И яндекс такси никто не отменял.
Lacyn Mametkuliyewa
Не поняла где, зачем, почему?) чтоб сделала не знаю, я в принципе такую ситуацию не могу и не хочу представлять
Лариса Жукалина Ехали в машине домой, ты сказала что то что его вывело из себя, он наорал, вытолкнул из машины и отобрал сумочку и уехал
Какие вещи ?
Сумки домой бы отнёс?
Или что, одежду снял
Лариса Жукалина Сумочку, телефон, деньги
У меня нет мужа.
Марина Глухова
Надо от такого уходить
Марина Карпова
а почему он по жизни такой или причина есть. вопрос неоднозначный. и что выкинул из машины и уехал посреди лесополосы или просто по дороге там в магазин ушел один
Это я могу психануть и выйти, а потом репу чесать)) Муж не способен меня оставить, тем более вещи отобрать.
у тебя богатая фантазия или муж-ушлёпок?
Мария Аникина
потихоньку пошла домой
Irinka Kleschenko
То, что беременная бывает не в ладах с собой - понятно, гормоны. То, что мужик не в ладах с агрессией - вопрос.
В итоге - статья: оставление в беде.
Просить телефон, звонить родителям (друзьям) - пусть приезжают и забирают.
Дальше развод - если в такой ситуации не выруливает, то в еще более критичной - вообще на помойку.
Страшно с таким жить.
Вопрос как?
*)
*music_Is_My_Life* ))
можа я его довела) беременяшки, те ещё ипанашки)) ну чё..если лето.. легла бы на спину и небом восхищалась))
удивилась, как с таким дурындой связалась.
сделал бы морфологический разбор
Перестал бы быть геем
Irina Vasileva
Поспал бы
Studia 3-D Variant