Прочие дела домашние

Как сделать так чтобы свекровь не сувала свой клюв в нашу семью.проживаем вместе.

Развод, и девичья фамилия!
Ирина Ходячих
Лучший ответ
Нужно жить отдельно, чтобы никто свои клювы не сУвал.
Зауре Атабаева
купите ей отдельное жилье
Gulzira Erekeshova
проживать отдельно
В чужой монастырь со своим уставом не суйся. Если вышла замуж, не решив жилищного вопроса, то сиди и не дергайся.
Татьяна Лазукова Свекровь действительно не права ,это и её сын видит и понимает.
сказать ей об этом
А как при совместном проживании вы себе это представляете? Она считает себя хозяйкой, собственно, так оно и есть.
так что - только не обращать внимания.
Ваша семья будет держаться исключительно на вашем терпении. Другого выхода не вижу.
Принять все меры, чтобы жить отдельно, либо свыкнуться с тем, что пока она не состарится Вы будете вечно на вторых ролях.
Marina Kagan
Представь, что это радио, и воспринимай только, как источник информации. Вооплощай в жизнь, только, что считаешь нужным, а остальное отсекай как спам.
Хм, она у себя дома, вообще-то. Имеет право командовать.
жить отдельно. не можете приобрести - снимайте
а так, живете у нее небось в квартире... вот сядте и поговрите, так и скажи на прямую ей. если муж не поддержит, можешь даже не рыпаться.
Тут нужно четкое разделение ее семья и твоя семья... как два лагеря, где присутствуют свои законы и порядки. Никто не имеет права лезть на чужую территорию без разрешения.... даже если вы живете в ее квартире. жить отдельно - самый классный вариант, конечно, повозможности....
Дана Иржанова
Согласна со снежной белкой- эт единственный вариант
Построить кирпичную стену в доме
Оксана Таран
бежать от нее пока она вас не посорила или сломай ей клюв