Прочие дела домашние

Какие домашние животные проживают вместе с вашей семьёй?)

Райля Гареева
С нами проживали кот МАРКИЗ, маленькая собачка ( болонка ) ЛЯЛЯ, на даче к нам пришел пес дворняжка его все звали МАЛЬЧИК, дочь сказала : Это не имя, а пол собаки! Мы его назвали МАЛЫШ! Все они живут у нас больше 10 лет! Конечно это обязанности 3 раза гуляем с собаками ( живем в многоэтажном доме) , но без них было бы очень скучно!!
Олеся Громова
Лучший ответ
2 собаки.
Оксана Наумова
Крокодил Гена и Чебурашка!)))
Райля Гареева Вы Шапокляк!?)))
Кот и маленькая собака.
Сейчас вот эти и пара мейн кунов - потрясающие кошки, а ещё есть коза на даче, достроим дом купим мини -пига и альпаку, дети очень хотят и бассейн с японскими карпами сделаем в оранжерейке, это уже я хочу.
Kei Tsubomi
Три кота, кошка и собака
кошка.
Гуля Эргашева
2 скоттиша и рыбки собака на улице
вот мой)))
Кот
Странно сформулирован вопрос, домашние питомцы - не соседи по коммуналке, они тоже члены семьи. У нас 2 кота - Расмус и Рыжеуш!
никакие
Эля Я
Щеночек и рыбки
Аничка Испирян
Кошка, кот и 3 собаки
Лера Иванова
2 кошки и собака.
Ксения Букова
Кошка и собака
Кот и хомяк. Ещё крыса жила.
Котёнок, была морская свинка, на неё у меня и сына аллергия, пришлось отдать
Попугайчик волнистый! Коша) Очень веселый, все время во всем участвует, что бы кто не делал))
Бидаш ***
Собака.
Собака и две кошки!
Елена Павлова
Кошка, собака, попугай.
B*
Baiko *))
Рыбки, черепаха, улитки ахатины.
2 хорька)
Кот, кошка и собака.
Благо чистоплодные, по углам не гадят, и дочка постоянно с ними играет. Ей годик