Прочие дела домашние

ВЫ с этим согласны или у вас своя точка зрения??? +++++++++

Можно заявить со всей определенностью,— нет более заразительной вещи, чем компьютер. Во-первых, он с тобой не спорит, во-вторых, четко выполняет твои команды, в-третьих, предсказуем — ни тебе истерик, ни плохого настроения. В худшем случае может «зависнуть». Зато сколько плюсов! Опять-таки, не выходя из дома, можно до офонарения играть в какую-нибудь «стрелялку-гасилку» или, если у тебя есть Интернет, болтать с «затерянными в чатах» личностями.
Анна Котова
Абсолютно... .
Мы здесь живем....
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
Ксеньчик ^-^ Это точно!
плохо что готовить не умеет))
Ирина Басырова
Анна Котова Согласна.. а то было бы хорошо..)))
Это отрава...
Карлыгаш Батубаева Ага, а сами-то чего травитесь, - ведь всё понимаете!
Согласна.
http://www.playcast.ru/view/1037959/8e3ecf7c7d438b086518c6c149a3a223a3720ce4pl
это мой плейкаст, открывайте смело, вирусов нет. В тему.
Ольга Мысник
четко выполняет команды и не спорит? видать, вы ни разу вирус не цепляли! :)
а еще фильмы бесплатно качать.
Dana Almaty
Елена Гужя
Не согласна! Комп, конечно, классная штука, но я с детьми люблювозится гораздо больше. А комп- это когда уже дети спят. Попробуйте, Вам понравится...
Маха Хорошая
Полностью с Вами согласен!! ! Компьютер и Интернет-классные штуки!
К^
Ксеньчик ^-^
Он интересен тогда, когда есть настроение не принужденно пообщаться, или когда надо что то узнать.
Есть в компьютере и интернете и положительные и отрицательные вещи. Весь вопрос в том как человек использует данные возможности. Все что дается можно использовать во благо или во вред.. . Это относится не только к возможностям компьютера, а ко всем вещам в нашей жизни. Мне нравится компьютер и интернет за то, что он дает возможность получать необходимую информацию чтобы развиваться, учиться, возможность общения с друзьями и еще смотреть хорошие фильмы, лекции и видео тогда, когда мне это удобно и сколько необходимо.
*валя **
Mi zivjom, gde to na drugom meste,,,zdes,prosta zivjom kak nam nravitsa,,,k sazljenjiju etava ne realjnaja ziznj,mecta...((((
я в компьютерах такой чайник. для меня спорно это утверждение. не будет этого всего не сильно расстроюсь
Не знакомо, как -то никак, вобще
Я тоже согласна!!!