Звезду с неба !
Два раза прокатывает.
На третий начинает отказываться.
Прочие дела домашние
чего жене на день рождения подарить?
ну ёпрст мы ведь супружницу вашу не знаем
вам ли не знать что она любит о чем мечтает
ну могу посоветовать общее в каком месяце она родилась какой камень подходит ее знаку вот купите серебряную или золотую цепочку с кулоном из ЕЁ камня
Свою супругу Вы лучше должны знать. Вспомните о чём она говорила, что ей очень хочется... Вот это и дарите.
Золото-бриллианты:)
подари ей... себя с бантиком на интимном месте))))))))))) она будет удивлена))))))))) бантик должен быть красным)))))))))
*****mиlka***** Vvv
Жжжош :-) видать видели все части эмонуэли....
Ауди ТТ
Я хочу что бы мой муж мне подарил золотые сережки, может и ваша хочет, что и я .
подарите ей хороший день без хлопот. праздничный стол. гостей с подарками. себя любимого и свое внимание. свою любовь и ласку. можно приложить золотую детальку- это ничего не испортит.
Серьги с бриллиантами! Или кулончик, или браслет. В общем, золото, бриллианты. Ни одна женщина не останется равнодушной!
подари ей подарочный сертификат в магазин косметики на приличную сумму, пусть сама выберет, а еще можно в театр сходить, в виде сюрприза
мне мой муж дарил сексуальный халатик :)
0_0 А чем интересуется Ваша супруга? Если любит одеться с иголочки и украшение-сделайтд совместный шопинг в подарок. Можно телефон ей поменять сотовый. Можно свозить отдохнуть куда-нибудь. Главное, внимания побольше-это в любом случае:)
Подари ей туалетную воду, или красивую ночнушку, или кофе с утра в постель, или еще лучше, приготовь что-нибуть, купи шампанское и цветы, и сделай романтический вечер.. . вобщем выбирай сам, главное чтобы твоя любимая чувствовала себя любимой и самой лучшей! Для женщин это самое важное в жизни- БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
брюлики - лучшие друзья девушек!
Есть такие магазинчики, там продают сертификаты на подарки, т. е. вы выбираете подарок из предложенных (прыжок с парашютом, аромомассаж, прокатиться на танке, ну и еще многое другое, смотря, что любит ваша жена) , оплачиваете, а они за вас все готовят, приедут за вами, там все организуют и отвезут домой.
Подарите что то нужное и в тоже время приятное "к сердцу".
Можно подарить кольцо с брильянтом и тем самым показать какой вы щедрый, а можно подарить букет цветов, открытку с пожеланиями от всего сердца и с любовью, мягкую игрушку, и выразить тем самым свою любовь и внимание.
Необязательно дарить дорогостоящий подарок, главное внимание.
подари золотое украшение отведи в ресторан и признайся в любви