Прочие дела домашние

Почему некоторые девицы так любят кого-то обхамить?

воспитания мало. они по-другому не умеют. и кстати не только девицы, а ещё женщины, мужчины, молодые люди...
Екатерина Завацкая
Лучший ответ
Они думают что они от этого выглядет круче и красивее !
Dina Gabbasova
А больше ничего не умеют наверное.
Бог ума не дал, хоть хамством взять.
ума нет -так беда неловко
[.
[Криsтинка] .
натура у них такая пакосная
Olga Salnikova
Это всё предменструальный синдром или не ёб... е давно....:)))))
А не надо нарываться! Или научитесь отвечать, чтобы не было так обидно.
Екатерина Сарханова ну, на хамство не стоит отвечать хамством
По глупости и по отсутствию воспитания.
думается, это от глубоких внутренних комплексов и неуверенности в себе.
Поверьте это не от большого ума.
Нина Шестакова
Секса не было давно)
Причим много, и отсутствие воспитания, и нервы, неудачный день! Но всё же истинно воспитанный человек и хам- это нонсенс! Мне так кажется !
в личной жизни что-то не то, вот и спускают собак на случайных людей. на меня один раз тетка почти легла в метро, я ее интелегентно поправила, такое в свой адрес наслушалась, типа понаехали тут: а я русская, коренная москвичка. в общем напротив сидели тетки и ей от них попало, они-то видели что я в положении и она неправа. так что на свете много хамов, но есть и приличные люди.
не от большова ума. злые, не уверенные в себе, и секаса видемо давно не было
Лена Моисеева
Потому что по-другому не умеют, это для них норма, стиль поведения.
Oksana Shkrebko
Есть и хорошие девочки!
Дианка)
отсутствие воспитания