спираль, ему вшить, а лучше две, сочувствую (честно)
еще помогает, тетурам лекарство такое есть.
но подсыпать надо в еду что б незаметно было.
у меня мать бате такое давала дак он до сихпор думает что на водку у него алергия. удачи
Прочие дела домашние
что делать если твой отец алкоголик и как помоч?Может в церкви сорокоуст заказать. Может в церкви сорокоуст заказать.
В Серпухове есть чудотворная икона .Туда ездят молиться за алкоголиков. http://www.otechestvo.org.ua/main/20095/1843.htm
можно молебен перед иконой Богородицы "Неупиваемая чаша", как раз об алкоголиках молятся.. . больше никак, он сам должен захотеть бросить пить
тут вам ни церковь ни кодировки ни угрозы ни уговоры не помогут. единственно-нужно желание самого алкоголика излечиться от болезни. все. больше расчитывать не на что. пока он сам не захочет-ничего не будет. потеряете только деньги и время.
Можно.
Мой отец конченный алкоголик, но я не хочу чтобы он бросал пить, когда он трезвый, он очень грубый, жестокий и злой!!!
если он сам не захочет, ему не что не поможет.
Алкоголизм-беда многих российских семей. Лучше поддержите Вашу маму, ей еще горче, чем Вам. Я не думаю, что человека насильно можно от чего то избавить... Тем более алкоголика. Говорят в таких семьях надо лечить и окружение. Люди постоянно находятся в стрессе, а это добром не кончится.
Заказать, конечно можно.. . хуже точно небудет, но.. . Недаром говорят: "На Бога надейся, а сам неплошай". Вы его "ЗАШЕЙТЕ". Есть такая методика в наркологии, точно не скажу, в чем именно она заключается, но РАБОТАЕТ. 6-9 месяцев трезвости гарантировано, но постепенно, с помощью друзей- товарищей, хроник и "развязаться" может. У мя есть знакомые, которые "зашиваются" ЕЖЕГОДНО!! ! Кто добровольно, кто под угрозой развода.. . Но выходит все равно дешевле по деньгам. Неговоря уж о мире и спокойствии в доме..
А он сам хочет бросить, как ты думаешь?
пропротен 100, либо капельницы. молитвами сыт не будешь.