Прочие дела домашние

Объясните мне такую вещь как можно любить одного человека а хотеть в плане секса другого ? +

Обычно это случается с теми, кто путает понятие Любовь с его отдельными составляющими или близкими чувствами.
Карлыгаш Нуршаева
Лучший ответ
никак. это обман
[ Виктория ]
C точки зрения мужчины... увы это полигамия от нее никуда не деться.. . У мужчин и женщин разные организмы и разные физиологические потребности.. . Но совсем другое дело, когда духовное преобладает над физическим----это редкие человеческие экземпляры...
Анна Бобышева
И такое бывает, причём, не так уж и редко. Типичная ситуация: после многолетнего брака муж ( жена) любит жену ( мужа) , как спутницу ( спутника) жизни и мать ( отца) своих детей, но уже не воспринимает её ( его) , как сексуального партнёра. Поэтому и бегает потр... ся к любовнице ( любовнику) , при этом вовсе не собираясь разводиться. Ещё очень часто мужья охладевают к жёнам в сексуальном плане во время беременности супруги. Муж одной моей подруги так и говорил: "Я её люблю, но как посмотрю на этот живот, отвисшую грудь и расплывшееся лицо, так всё опускается". И бегал, сволочь, на сторону! Я уже не говорю о чокнутых идеалистах, которые настолько боготворят свою даму сердца, что секс с ней кажется им чем-то оскорбительным. Слава Богу, таких "Дон Кихотов" в наше время почти не осталось!
Анна Любимова
Дама, ну зачем же прилюдно самой себе противоречить? Даже смешно, вы за кого нас тут принимаете)))))
животное чувство не больше
Очень даже можно.) ) Да еще и не одного хотеть, мужчинок-то много вокруг привлекательных. )) Это, конечно, не значит, что с каждым надо, но факт остается, что тянуть может сразу к нескольким.
Spektr Мlм
Вы так сильно его любите что боитесь прикоснутся к нему,!
Правильно написали.

Если хотят другого, значит этого не любят.
Разврат-моё обьяснение.