Прочие дела домашние

...Если Муж оказался Вдррруг и не Дррруг, и не Вррраг, а так?...Что Делать?...)))...

***томирис ***
Щас тебе насовЕЕЕЕЕЕЕЕтуют тут, Тигрунь ...)))
а ) Бросай мужа - ищи другого ...
б ) Поставь мужа по стойке " ровняйсь " и займись с ним тихими играми ...
в ) Заведи муррррржчину для кратких и ни к чему не обязывающих встреч .. ( интим не предлагать )
г ) Съешь шоколадку и пойми, что кому то может быть еще хуже ( эт о бренности всего мирского ) ...
д ) Тигрунь, я вот от стоматолога пришла и поняла одну страшную веСЧЬ ...
Когда зуб УЖЕ меньше болит ...
А до этого пол года, как идиотка, ждала, что вот ...съем колесико ...и все пройдет ...
Воистину понимаешь фразу ...
ЖИЗНЬ, ТЫ - ПРЕКРАСНА ...
Вне зависимости от политических мнений мужа ...
Их выходок ...
И их ( мужей ) выкрутасов ...)))
Так что . Тигрунь, сходи к стоматологу ...
Враз оченишь прелести жизни ...)))
Эт я тебе, как на себе проверившая этот метод, рекомендую ...)))
Наташа Сейдалина
Лучший ответ
***томирис *** ...Прррива, Кирррюша...)))...
...Не Люблю Я Белые Халаты...)))...
Ждать!!!)))
Можно попробовать так. . "я его слепила и с того .что было, а потом что было, то и полюбила... "это всё на твоё усмотрение..)
Nata Ivanova
Изменить своё отношение к нему..
Elena $
Если нет детей, лучше разбежаться.
Расстаться с ним. можно даже друзьями
бежать
Elena *
Поцелуй его как Тигра и действуй по обстоятельствам (ничего более конкретного сказать не могу).