Прочие дела домашние

Скажите,если муж оказался профессиональным киллером... То что?Что делать?Как реагировать?

везёт значит обидчиков ваших будет устранять бесплатно
Tanya .
Лучший ответ
куда деваться, каждый зарабатывает как может
стань для него диспетчером Заказы самое главное в любой профессии
Все профессии нужны, все профессии важны....
Валентина Кайа
Подавайте ему патроны !
Ксения Волк
ого епт как он тебя еще не убил тогда в милицию
**
***лиана ***
Не злить его. . Пристрелит нафиг..
Маріна Гавриш
мечтала им стать с детства....
А как это он оказался вдруг киллером, да ещё и профессиональным? А когда замуж шли не знали кто он? Или так классно шифровался? Ну а раз выбрали живите. Надеюсь вы ему не заказаны?
Nino Vibliani
да уж ))))...если он дал тебе себя распознать ...то наверное считай что ты уже не жена ему ((((((((
Салам тоже Киллер! ) Пересмотри фильм Леон! ) У Тебя самой имя не светлее! ) А раз Ты узнала профессию Мужа значит Он Не настолько Профи! ) Подучи его Сама как Скрывать! ) Думаю у тебя отлично получается!)
продолжать дальше любить)) ) вот только переживать за него сильнее будете
Galina Doni
Сдать)
Главное не делай резких движений))))
Я думаю либо это большая выдумка, так как как правило эти люди до конца жизни не рассказывают об этом ;), был опыт, и другая сторона медали - эти люди долго не живут, профессионал уходит в подполье, их нет, их по сути нет. Это скорее небылица, чем былица. Думаю Вам не стоит заморачиваться на этом. А если присутствует страх - то лучше разойтись, и сделать это очень мирно.
вы же его меньше поэтому любить не станете, жить как и жили