Прочие дела домашние
Как Вы думаете.Эффективна ли сигнализация в квартире?
Любая система безопасности не должна стоить дороже защищаемых ценностей. Из этого и надо исходить... Как правило воры увидев сигнализацию убегают сразу, могут только из прихожей что то прихватить по-быстрому.
У меня Стёпыч в место сигналки хорошо работает, так ещё и тяпнуть может!!!)))
Елена Ушакова
Это что,кличка такая?Стёпыч?::))
Эффективна! Только, как заходишь в кваритру нужно им сразу звонить и говорить, что это зашел хозяин, иначе примчатся)) ) Мгновенно ребята реагируют!
да. у нас парень один пришел домой после экзаменов, замучанный весь. напрочь забыл отключить сигнализацию. разделся, пошел говорит в душ. через 2-3 минуты я говорит офигевший, голый и весь в пене лежал на полу к коридоре, с наручниками за спиной а над ним стояло 3 омоновца))) ) быстро ребята работают. у другого парня так же забыл. ему тут же на мобильник позвонили спросили все ли нормально и бригада уже ехала.
у родителей сигнализация уже лет 35 стоит и я себе поставила, меня устраивает по крайней мере спокойно уезжаем
Да, но ещё эффективней "корабельный ревун" - у не прошенных гостей, разрыв сердца обеспечен! Но это, уже статья....
Вот меня тоже интересует это вопрос. Сами хотим поставить.
у отца стоит, два раза хотели залесть, один раз убежали - испугались, второй раз поймали.
Да. Она, конечно, не препятствие для воров, но заставит их два раза подумать, прежде чем влезать в квартиру.
Здравствуйте! Эффективна
фифти-фифти