Прочие дела домашние

Вот интересно, Вы для себя новые имена(ну например на эстраде) в последнее время, открыли????

Для меня открытием стала Елена Ваенга и конечно Пётр Налич))))
I Love You @@@@@@@
Таланты. Очень своеобразные. А у Ваенги ещё и большой смысл в песнях есть при наличии хорошей музыки. Что для данного времени большая редкость. В основном правят бал 3 аккорда.
Юлия Багаутдинова
Лучший ответ
НАЛИЧ бесспорно.
.
А не на эстраде открытие - поэтесса Вера Павлова. Прсто шок. Стыд и срам, я её стихов не знал.
Алена Бызова
Ваенга я давно уже люблю)) А нравится стал, как и Вам, Налич) 0Очень самобытный))
Nata Rud
Ваенга мне уже надоела. Долго ее не возможно слушать.
Петя для меня уже давно был открыт, как замечательный преподаватель и, как замечательный, скромный человек! Елена Ваенга... Питербуженка и этим всё сказано!
Нина Арканова
А я считаю тупостью пропаганду курения в песнях (это насчет Ваенги) , неужели больше не о чем писать, не спорю может быть у нее есть другие глубокомысленные песни, но когда я слышу эту, дальше знакомиться с ее творчеством отпадает желание, про Налича плохого не скажу, хотя можно было найти получше кандидатуру на конкурс (английский у него никакой, а вам понравится исполнение на суперломаном русском, даже если там красивый голос?)
Я с Ваенгой тоже совсем недавно познакомилась, после одной их передач Достояние Республики, где она спела Шар голубой. Сейчас наслаждаюсь уже который месяц.
я недавно услышала песни Шахзоды. очень нежные песни. рекомендую.
Maria Tristitae
на эстраде? Это когда девочки берут имена мальчиков.... вот это ново... типа Максим, Алеша.... я думаю, еще появятся.