Прочие дела домашние
А какие преимущества жизни БЕЗ мужа можете назвать вы? И преимущества жизни С мужем?
Сейчас прочитала статью где рассказывается о том, что известный французский портал попросил своих читательниц назвать несколько преимуществ жизни БЕЗ мужа, и своими доводами в пользу «холостяцкой» жизни поделились около тысячи разведенных барышень в возрасте от 22 до 35 лет
Могу назвать с уверенностью преимущества жизни с Любимым мужем:
регулярные сексуальные отношения с любимым и желанным человеком,
помощь в делах домашних, в решении практических и хозяйственных вопросов,
в воспитании наших детей, постоянно ощущаю свою нужность ему, что тоже считаю важным,
он моя поддержка, когда мне плохо, радуется вместе со мной, когда мне классно. И я также.
А без мужа могу только представить одно преимущество - в бытовых каких-то вопросах - поменьше готовки, стирки, уборки, и для тех, кто любовью обделен, заниматься сексом с любым понравившимся мужчиной.
Преимущества жизни БЕЗ мужа огромные. Как сказала Алла Бойко, меньше уборки, стирки, готовки. У меня еще и денег больше именно БЕЗ мужа. Но это смотря без какого мужа)))))))))))) ) Без моего у меня сплошные преимущества, а без других, наверное, скучно, потому с ними и сходить куда-то можно, и поговорить, и что-нибудь новое замутить.. .
А вообще, когда прожила с год одна в своей квартире, поняла, как это классно - жить одной. Без детей, без мужа, без родителей.
Не знаю как вообще можно жить без мужчины.... это же скучно и вообще я одна уснуть не могу...
не, лучше как я) ) вроде и с мужем, а воде и без него) ) у нас гостевой брак) ) сплошные плюсы- он меня рад видеть я его) )
дети правда страдают ((
Анастасия Рубанова
Правда страдают?!!!Ничего себе! Так чему тут завидовать-то? Дуры твои подруги.
преимущество - свобода
все остальное - недостатки
с мужем веселее.
с мужем интереснее.
с мужем спокойнее.
с мужем интереснее.
с мужем спокойнее.
Анжелла Топорищева
Насчет "с мужем живут дольше" - у меня другие сведения.
Я недавно слушала передачу, вполне серьезную, там говорили про такую статистику:
Мужчины - дольше живут женатые, чем холостые. Конечно, в семье есть кому о них позаботиться, лекарство дать (они же лечиться не умеют) и т.п.
Женщины - НАОБОРОТ! без мужа живут в среднем дольше на несколько лет. То есть замужество сокращает жизнь, как любой другой фактор риска, типа курения или ожирения.
Мне это все хорошо запомнилось - я без мужа... :)
Без мужа преимущества имеются тогда, когда у тебя либо нет детей либо они уже взрослые)) )
Вот тогда - сплошные преимущества)))
ну чо я те скажу пряма и чесна. Приимущезств маса. Ва-первых, наски ф краснам углу ни стаяд. Ва-фтарых, халадильнег никто с бешаннай скоразстью ни апусташаид. В-третих, никто ни валяицо на дивани и ни занимаид любимый телег. В-читвёртых, в-пятых, в шыстых и т. д. многа чиво исчо набирёцо.
******
Тока адно смущаид.. . езсть одно такое *в-главных* ...эта я ни пра сексой) эта я пра надёжу и апору карочи
******
Преимущества: без него проще
Недостатки: без него сложней
Тяжести таскать не надо! А то у нас грыжи вечные у женщ! Еще поплакаться можно. И когда болеешь-приласкает. чайку сделает и дочь покормит. Можно вместе напиться а потом друг другу рассказывать чем все закончилось. Можно побегать, побеситься. Поругаться есть с кем, когда на душе погано.
Меньше готовки, уборки, стирки. - без мужа. Больше денег - с мужем
смотря какой муж. если любимый и любящий, надежный и заботливый, то преимуществ холостяцкой жизни не найдете. ни одного! даже не пытайтесь. а с таким - мир, ярче радуги, и серые будни - мираж, а не реальность.
Тоже прочла!
Жизни без мужа - в этой статье мне все нравится, и я тоже так считаю!
Только все равно хочется, чтобы рядом был любимый мужчина, с которым хочется быть.. .
Есть в моем окружении есть женщина, которая редко когда задерживается на работе (крайний случай) и всегда торопится домой. А детей у нее пока нет.
Так вот, мы у нее спросили, почему так.. . Она сказала, что дома ждет ее муж.
Она работает, он сидит дома и ведет хозяйство.
По некоторым причинам, он пока не работает.. .
И что самое интересное, он ей не изменяет, пока находится дрма.
Статья, конечно, хорошая. Но мужчины и женщины долго друг без друга не могут...
Обычно когда живеш с мужем (особенно когда конфликты) хочеться пожить самой, а когда живеш сама очень хочеться стать замужней.