Прочие дела домашние
Вчера спросила у мужа как назовем ребенка. Он назвал несколько мужских имен и сказал, что никаких девчонок не потерпит.
Что ему нужен сын, хотя у нас есть и сын и дочь. При этом присутствовала моя подруга, которая ляпнула, что если бы муж меня любил - хотел бы дочку, похожую на меня. А муж ответил, что стране нужны настоящие мужики и он может такого воспитать, а не сопли-маменькиного-сыночка... А я хочу девочку, если честно, но и мальчику буду рада... Только вот слова подруги запали в голову... Что скажете?
если слушать подруг-то точно, в семье все разладится.... а мужчины действительно, младшего ребенка любят больше, т. к. к первому они вообще не готовы, второй уже что то значит, а последний-вот тут и просыпаются отцовские чувства))))
Расскажу тебе случай моей знакомой: было у них трое, забеременела она в 4 раз, так муж ей там угрожал, что вывезет её на мусорник и не будет любить этого ребёнка, заставлял аборт делать, пистолетом угрожал... но она не сдалась и родила девочку. Спустя полгода, после рождения встречаю её, а она и говорит: муж души не чает в Диане (так они назвали) , всё для неё, переживает за неё, носится и плачет, говоря: какой я был дурак, что хотел от неё избавиться. И сейчас, она его любимица и гордость))) Вот так!
Ну а если девочка родится:? Он её что выкинет в окно? Ндя... хорошо муж. А подругу не слушайте.
Слова подруги можете выбросить из своей прелестной головки. А муж Вас любит, иначе он не хотел бы от вас третьего ребенка))) ) Просто они (муЩЩины) не любят разводить "ути-пути")))) Мой муж любит детей, но когда я сказала, что с девочками веселее в том плане, что можно оборочки, рюшички носить, кучу бантиков)) ) Он так посмотрел как будто я про инопланетян сказала))))))) . Хотя Имя для девочки мы выбрали сразу)))) )
Пы. Сы. Родился мальчик))))))))))))))))))))))))))))))))))
рождение сына -бальзам мужскому самолюбию.... может у вас муж лев по-гороскопу???? а подруга просто ляпнула не подумав....
обычно папы любят девочек больше (по статистике)
Если он будет плохо относиться к дочери, есть методы его воспитания. Женщина тоже человек.
у вас уже у самой дети, а вы так рассуждаете как будто это ваш первый ребенок.
Бросай этого мужа и всё.
подруга просто хотела разрядить обстановку и взбодрить вашего мужа. А ее слова приняли в штыки. Не заостряйте внимание. У нас тоже муж кричал, что сыкушки-писюшки не нужны. А теперь и сын получает (хотя он и маленький ему 1,10, если обидет эту писюшку. И в итоге сын на меня похож, а доча на мужа. Так он аж горячим кипятком писает, когда это ему говорят!
адекватность Вашего мужа вызывает сомнения
Немедленно брось этого негодяя, будет на коленях умолять-гони гада. А то еще раздеваться при свете заставлять начнет или еще что похуже! От алиментов, естественно, откажись.
Да пусть ваша подруга рожает своему мужу девочек похожих на нее. Родите- и все будут желанны. что-бы там кто не говорил.
что блин за средневековье?... надо радоваться ребенку, его появлению а не тому что у него писька какая надо получилась.... бред какой то.... главное чтобы здоровый малыш был! так и скажите мужу своему.... а то посмотрите на него дочь он не потерпит.... какая цаца... тьфу.... сам бы пошел тогда и родил себе сына.... умник бляха муха.. вы извините просто уж очень меня возмущают такие мужики-сына им или дочь подавай, на другое они не согласны....
А вы уверены что беременны именно вы а не ваша подруга?? ?
Тогда вы от мужа родите себе дочь - а подруга мальчика от него же. Конфликт будет исчерпан).
бред какой-то. какая разница кто будет? главное здоровый. обычно мужчины больше девочек любят.
а что сказать то надо? кто родиться тот родиться. чё гадать то?
муж какой то параноик. чтож еслли будет дочь он что её не будет любить? себя послушайте сами.
господи люди какие же вы все идиоты
Валентина Макаренко
параноя-это мания преследования....
Айжан Аманова
аплевать