Прочие дела домашние
Люблю до безумия женатого,он тоже меня любит и хочет развестись с женой
У него 5-летний сынишка...Что же мне делать,я не хочу разбивать его семью...
дык люби ты его, миленькая, и не морочь себе голову... нахрена тебе надо, чтоб он разводился.. Знаешь, сколько у тебе мороки после будет... с его же сыном, будет ходить к сыну, тебе это начнет надоедать и пошло поехало.. не строй на него планы.. Любовь-то-это временный романс.. жизнь она дольше любви, так что не лезь в этот капкан.. А на твоем горизонте скоро появится настоящий Свободный мачо.. так что смотри, не прогадай.
безумие до добра не доводит)
разве можно любить предателя.. задайтесь этим вопросом. насколько мелок и пакостен человек. если он живёт с женой. имеет ребёнка и позволяет себе шуры-муры на стороне. это го*но, а не мужик, с таким даже в лесочке присесть на одном гектаре стрёмно
Вы ее уже разбили, ну, пусть не только Вы, теперь о совести забыть надо.
просто потом давайте ему возможность общаться с сыном.
Так и не разбивай. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Да и не факт, что он хочет развестись, просто ему так удобно. Ребенок малекький, обуза, жена занята сыном, а тут бесплатно все есть.
Юлия Помазная
еще как построишь, есть тому масса примеров среди моих знакомых..
Miss. Nurzhanova
Если человек разводится-это же не говорит о том,что он бросает ребенка,он будет ему помогать,я и сама этого хочу..Он просто не хочет жить с женщиной,которую разлюбил,разве это нельзя понять или лучше жить в нелюбви ради ребенка?Думаете мальчик будет счастлив в такой семье?
не стройте счастье на чужом несчастье.. . жизнь вас потом накажет, найдите другого мужчину, поверьте мне, не делайте этого.. . скажите мужчине, пусть он делает выбор
Анастасия Коваленко
Он готов развестись,меня что-то удерживает,хотя без него не могу...
Хочет развестись? в таких случаях говорят, дуракам закон не писан, да и Ваша лубофь сейчас подогревается житейскими проблемами, можно сказать интригой, как только их не будет жизнь превратится в сплошной быт и обязанности, а это так скучно.
Главное надо усвоить одно понятие, любовь это счастье, а семья это жизнь, лишите "жизни" своего партнера и сами завянете от разочарования.
А я считаю что раз в эту семью вы сумели протиснуться, то никогда она не была крепкой. И еще не факт, что она разбилась с вашим появлением, а не много раньше.
И не разбивай.... Чему суждено разбиться - разобьется само.... Ты лучше подожди и прими его уже свободного.. . А то мужики любят ускорить прыжок из одной постели в другую....
Сын вырастет и поймёт.
Любить на расстоянии)
Ой... это любимая песня 95% женатых)) )
были бы уши, а лапша найдётся
человек позволяющий себе измену в браке, и в браке с Вами будет это позволять.
Елена Кимпель
Это банальное избитое клише, ничего общего не имеющее с реальностью! множество людей нашли свое счастье во втором браке и никуда уже не бегали изменять!
Отольются кошке мышкины слезки.... Лучше не лезь в чужую семью, не лишай ребенка отца. На чужом несчастье счастья не построишь - проверено жизненным опытом.
вы уже её разбили.... бедный ребенок ну я не понимаю но неужели вам свободных мало.... куда вы всё лезите ведь ребенок это святое.
Если бы не хотели, уже бы давно пресекли всяческие контакты )
Анастасия Коваленко
Это очень-очень сложно,когда люди любят друг друга...
Анастасия Коваленко
О,это длинная история,мы знакомы 2 года,а встречаемся только год...вот так..
Пусть он сам примет это решение! Не отказывайтесь от своей любви ради людских пересудов! Но и давить на него не надо, чтобы потом не винить себя. Но я желаю вам счастья, если ваша любовь настоящая и взаимная!
ну и не разбивайте!!!! Мало что ли мужчин неженатых.... встретите еще своего. О ребенке подумайте, ведь малыш уже все понимает и для него это будет стрессом. А Вы как взрослый человек еще можете все исправить.
Анастасия Коваленко
Я бы рада уйти и забыть,но тогда свое сердце надо выжечь..
Светлана Зинкина
прально, но с другой стороны ребенку разве лучше жить в семье. где родители не любят друг друга?
Анастасия Коваленко
Он очень любит сына и этот шаг развестись для него,как удар ниже пояса,я знаю об этом,поэтому и не особо настаиваю на его разводе..боюсь,что все,что мы делаем неправильно,а как правильно...я просто запуталась..как ступор это все и как жить-я не знаю..
Определите буферный период в 1 год многое за это время станет яснее чем кажеться сейчас...
Если и он любит-то уйдет от жены. Не всякие семьи стоит сохранять. Разведясь с женой-с детьми не разводятся.
А потом он полюбит другую и уйдет от вас. Знаю, что не поверите, но лучше учиться на чужих ошибках.
Не разбивай. На чужом не счастье свое счастье не построишь. Ребенка жалко...
Вы уже ее разбили
Не хочешь разбивать семью? Вот и не надо! Любовь приходит и уходит, а ребенок останется без отца! Да и для вас должно быть понятно, что человек этот не надежный, судя по всему, так же в любой момент оставит и вас! И ведь не зря говорится, что на чужом несчастьи счастья не построишь! Решение, конечно, принимать вам.... но оглянитесь, вокруг полно свободных мужиков!!!
если задаешь такой вопрос, значит не до безумия. А это уже хорошо. Раз задумываешься, то (ну чтоб два раза не бегать) задумайся вот еще над чем: А что, если этот, который тебя "тоже любит" через пять-шесть лет и тебя оставит с ребеночком?
Анастасия Коваленко
Господи ты мой,я еще буду думать,что будет через 5-10 лет...может конец света,я об этом не думаю...мы с ним счастливы сейчас-это самое главное,а сыну он всегда будет помогать,сына-то он не бросает..Скажите,я права???
Женатый в 99% не уйдет из семьи, любить женатого, самой тягостно, всегда будешь думать, а где он сейчас? (когда его нет рядом) , самоистязаться, хорошего мало.