Прочие дела домашние
Мы любим тех-кто нас не любит и губим тех-кто любит нас...
Потому как не хватает мозгов ценить нормальные отношения. Взаимная любовь требует взаимной отдачи душевных сил, не все способны на это.
Любовь должна быть взаимная--это в идеале.
Один из двоих любит, второй только позволяет себя любить... .
как правило.... НО бывает исключенья
Точно-точно, так и есть)))
К сожалению, так чаще всего и бывает.. .
Как говорят "один целует, другой щеку подставляет". Грустно, конечно, но в жизни так и получается. А ответьте на простой вопрос, вы бы лучше любили или позволяли себя любить? Я, посмотрев на многолетний опыт своих знакомых, очень любящих своих мужей, пришла к выводу, что лучше пусть любят меня. Женский век очень короткий, поэтому любить надо себя! Это хорошо, когда женщина удачно выходит замуж, "удачно" в данном случае - за человека, который будет искренне любить, помогать и оберегать.. . Но чаще-то бывает наоборот. Первое время все отлично, на руках носят, цветы дарят, а потом утихает.. . А женщины по своей натуре создания романтичные, надо нам и цветов, и мелких, радующих сердце, праздников. Но про праздники приходится забыть, потому что есть куча проблем, которые надо решить, сложив все на свои хрупкие женские плечи. Со временем груз тяжести находит отражение на нашем лице, фигуре, нервном состоянии, проблемы так и остаются проблемами, а жизнь проходит.. .
Разговария сейчас со своими знакомыми про жизнь, нередко слышу такие высказывания, как "сейчас я бы все сделала по-другому". У меня сразу напрашивается вопрос "почему тогда, понимая, что тебя не ценят, ты не разорвала этот замкнутый круг? " А в ответ получаю "я думала, что это оценят". Да никто никогда не оценит, если мы себя не будем ценить!
Не бойтесь любить себя! Как мы себя поставим, такое отношение к себе и получим! Будьте счастливы!