Прочие дела домашние

Как воспитать бабу без рукоприкладства,если она ничего и никого не хочет слушать....

Бабу? А Вы любить ее пробовали?
Татьяна Автоманова
Лучший ответ
Почитай "Укрощение строптивой" или посмотри фильм с аналогичным названием.
попробовать на другой бабе
ногоприкладством займись
Это называется "махровый шовинизм".
Воспитатель, блин.
не обращать внимания
Морить голодом и бить электричеством.
Ira Putirskaya
А зачем ты с ней? Уйди от нее и все проблемы решаться, только не вляпайся в то же самое.
бабок не давай, перерубай кабель телевизионной антенны, приводи корешей бухать к cебе на кухню
Есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут

не парься, ты же из жены чмо не хочеш сделать ?
начни с себя друг
пойдите в редагогический, на воспитателя поучитесь) поумнеете))
нужно с тещей дружить))) она воспитает!
Обруби финансирование. Очень помогает.
мда... вам женщину в руки опасно отдавать
Вообще можно обрубить общение, т. е. устроить байкот, тогда она уже волноваться будет
оставь этот головняк я восемь лет мучился со все сторон говарили брось потерял друзей в итоге остался как та бабка у разбитого карыта теперь с 0 все наченать приходится как будто и не жил все эти годы
Сколько девушку не бей, всё-равно умней не станет!! !
Дрессировщик ей нужен хороший... .
попробуй воспитать сам, с помощью КНУТА и ПЕН.... ПРЯНИКА!)))))))))))) )
Электрошокера и пирожных)))))))))))))))))))
Lena Lenochka
А кто ты такой, чтобы заниматься рукоприкладством, воспитанием, и кто дал тебе такие большие полномочия решать человеческую судьбу?
Отдай в БДСМ рабыней. И скажи чтоб с ней были пожестче.
Бывают же такие КОЗЛЫ!!!