Прочие дела домашние

сильно ли повлияет имя, данное при рождении ребенку, на последующую его жизнь? хочу сына Дормидонтом назвать.

боюсь с таким избитым именем он затеряется среди прочих дормидонтов ивановичей
проявите фантазию)
N. S.
Лучший ответ
Вот он подрастет, спасибо то скажет)))
имя очень влияет на поведенческий характер ребенка
будет сын у вас купцом- предпринимателем
ну нормуль... зато один такой будет особенный... а то всё Артёмки да Димки...)
а была не была.... называй
Юлия Мустафина
А дочку ДАЗДРАПЕРМАЙ назови.
***mi*** Kарина***
Тамара Сугробова Гидроэлектростанция еще звучит ничиво!
от имени очень многое зависит в жизни человека - каждое имя несет определенную психологическую нагрузку на личность - поэтому к выбору имени надо подходить очень аккуратно и осторожно. Следует почитать что это имя в себе несет и соотнести с качествами по зодиаку и году рождения. У меня сын по знаку Козерог - это очень обидчиввые и требовательные люди, всегда готовые ко всему плохому и считают что все плохо и будет еще хуже. Имя я ему подобрала по церковному календарю Михаил. Михаил это весельчак и балагур, умеет быть веселым и заводилой в любой компании. Вот так.
Акакий имечко еще ничего.
Теперь понятно почему Вы на зарплату гуляете и при этом Вас сковородой и скалкой огревают. Она беременна значит)) )
Еще варианты имен есть? А это не очень как-то
@*
@@@@@ ********
Я думаю, что сильно повлияет, Назовите лучше Акакием)))
лучше назови Кракозябром.
Девочка моя милая, имя-то хорошее! Но ты и время учитывай, представь, как твоему родному сыночке будет тяжело жить в наше время с таким именем! Неужели тебе его не жаль? Ведь издеваться будут, клички разные придумывать. А у мальчика комплексы пойдут такие, что уже исправить будет невозможно! Мамы!! ! У вас разум есть?
Aychurok Saidrakhmanova
Думаю, на его собственную - не очень... Но жизнь окружающих его людей сделает чуть веселее!)))
При условии, что отчество будет Евлампиевич.
Yuliya Marmura
совсем что ли? ! не надо, бедный ребенок!!!!
Его все будут обзывать и прозвища обидные придумывать вам это нужно?