Прочие дела домашние

Седни ПОЙМАЛА СЕБЯ на мысли ...

Скачу по лестнице как конь ,через две ступеньки ,а ведь мне скоро сорок лет ...это ведь хорошо? что скачу?
Какие наши годы, скачи пока молода.
Ольга Ланцова
Лучший ответ
а мне уже 50. но ещё скачу )))...когда не на каблуках, естессно. Пусть даже лифт работает, а я стараюсь пробежаться )).
Елена Винник
если Вы просто бегаете туда-сюда, то... не есть хорошо)) ) а если по делу, то хорошо.
Tatiana *
Барчинай Парпиева на работе -по делу .дома -тоже ))
Только на мысли? А я уже два дня скачу по лестнице по-настоящему! Спускаюсь с 16-го этажа по лестнице дял поднятия тонуса. Мне тоже за 40.
Барчинай Парпиева у меня на работе лестница ,дома тоже (свой дом ) приходится много раз по ней бегаать вверх вниз))))так насобачилась ,что уже не замечаю что я по ней БЕГАЮ!)) и никакого целлюлита ...
Главное вовремя поймать, а конь очень грациозное животное-повезло!
Конечно, хорошо! бодрость тела и удовольствие от этой бодрости в любом возрасте хороши! а "скоро 40" - это так мало! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Урааа!!!
это просто прекрасно!!!!
Елена Степина
дааа!
Ира Семак
смотря как скачете... если вниз и попой пересчитываете, то наверно не очень хорошо)))))
Барчинай Парпиева не .ногами перебираю исправно .работа у меня такая ))
Очень хорошо, что скачите... хуже, что смахиваете на коня...
хорошо что 40)
Яна Никонова
Главное не падайте. . ну и людей не пугайте;); ) А так. . конечно хорошо)) ) Главное не ржать при этом как тот самый конь;)
Барчинай Парпиева а пачиму не ржать? ИГОГО!))))))))
Барчинай Парпиева дома -буду! а на работе -не так поймут )) скажут тетя - того ,куку ...
Барчинай Парпиева я там на работе -в одно лицо .приходят покупатели .нужно спуститься на склад и выдать им товар .они же чужие .не поймут )) если бы был народ свой а то ведь незнакомые .напугаются моего ржания и больше не придут ))
Барчинай Парпиева постараюсь ))
Замечательн! Желаю еще лет сорок поскакать!!!
Нормально, только к 40-ка годам можно было бы уже и лифт освоить)
Majo Sula
Барчинай Парпиева у меня нет лифта дома .и на работе тоже ))и это хорошо
Барчинай Парпиева копыта разъезжаются через три .))
плохо что как конь
это хорошо
физ. форма поддерживается
да и для сердца хорошо
так я тож делаю.. всем как-то пофигу*
:)
А что 40 -это так много? Если бы 65 -тогда, моно еще когото удивить .Сейчас здоровье в моде .
Барчинай Парпиева да не просто я поняла что еще молода! а то есть -в 30 лет уже тетки неподъемные ...