Прочие дела домашние
сколько раз вы "разводились"(но не развелись) с мужем и по какой причине?
Я прошу развода и причина в том что я выпила (((( Я так люблю своего мужа что становиться страшно самой от своих просьб о разводе ((((НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!
Раза два, наверное.
В первый раз -- глобально, несколько лет жили гостевым браком. Супруга прото решила, что ей лучше жить с родителями, чем со мной. Тем более, что мужей и детей может быть множество, а родители -- они одни на всегда.
Второй раз -- уже по моей инициативе. Если бы я на тот момент от неё не ушёл, то так бы и остался бы на всю жизнь недоспециалистом, а так -- хотя бы кандидатскую защитил.
ремонт квартиры, беременность, рождение ребёнка, мамик....
один раз-валялся в ногах, умолял сохранить семью, пожалела, забрала заявление (уже после суда, когда дали срок на пересмотр отношений) поведения не изменил (пил) , через семь лет снова подала на развод и уже не отступала.
Много раз. Его спасает только то, что мне с детьми некогда искать, куда надо конкретно обращаться. И то, что брак венчаный.
я думая практически все пары через это проходят, и не единожды :-) я, например. знаю несколько пар, которые развелись официально, и снова поженились, тоже официально. :-) главное по полной программе, с платьем, торжеством :-)
Каждые 1,5 месяца (моя инициатива). А причина - схожесть характеров (оба упрямые и вспыльчивые, никто не уступит )