Прочие дела домашние
сколько компьютеров сейчас должно быть в семье из 4 человек?
Приветик Макс, ну что сказать если по мере того что, народ подсел на него то должно быть как минимум 2,ну а вообще я за то, что бы их совсем не было))))). У меня 2 только один подключен, а второй нет и муж хочет подключить, а я против я и этот не рада, что подключила, но ничего скоро лето будем экономить, уедем к родителям.
у нас 3....причем сидят за ними в основном двое.
У нас 4 чел и два компа
В нашей семье из 4 человек (детям 12 и 9 лет) нужно минимум 3 компа. Но у нас их пока только 2 - так мы с мужем без проблем делим один комп на двоих, а дети вот никак не могут мирно делить... Придётся купить ноут...
Каждому по одному - очевидно. Комп у нас один. Ноутов - два. Нетбук - тоже один, сиротинушка: -)))
P.S.: Зависит от возможности выйти в Интернет всем одновременно.
Минимум, два.
2 хватит
2 компьютера хватит но они должны быть абсолютно одинаковыми по характеристикам что бы небыло обидно никому (можно так же купить ноутбук и системный блок главное характеристики)
ноль :)
должно быть 4 МАКа !!!:D
ни одного, вредная это штука
У нас два) ) правда детей мона не считать, они маленькие, но даже у них есть у каждого своя клавиатура)) ) Играюца....
Смотря кем работают родители.
Один не больше, зато крыша не поедет, по расчитаной норме сидеть у компа будете