Прочие дела домашние
А вот мне 30-ть и у меня двое детей... Значит я всё, отжила?? Танцевать мне нельзя?(((( Вн.
Приехали в моей тетке, детей привезли, и вечером срулили на местную дискотеку, я так давно на таких не была, мне так хотелось... Я прям в восторге, столько эмоций!!! А тетка меня отругала. Типа, ты мама, жена, и т.д....Второй день пилит. Сижу молчу, глаза в пол, мамы нет я её слушаю, спорить не могу. Что я правда плохо поступила?(( Я просто хотела потанцевать, просто оторваться, причем и муж со мной был...
Здравствуйте. Ваша тетка не права, не берите в голову!! . Желание танцевать- вполне нормальное, тем более если муж рядом (конечно не допуская интимных сцен "на людях"). 30 лет для женщины не возраст, не нужно загонять себя в угол. Живите полной жизнью, дышите полной грудью - жизнь такая хорошая штука, пользуйтесь всем, чем хочется- главное разумно.
ей трудно,
она сама хотела внимания и поддержки.. . плохо, что в первый день, на третий она и сама бы отпустила :)
за вас я рада, конечно, но ей нужна поддержка
Скажи, что врачи прописали танцы, чтобы спина не болела после тяжёлой работы, много она в жизни видела эта тёмная тётка? А вот мои родители поездили по заграницам и рассказывали как там танцуют и старые и малые и это не считают там зазорным .
тетке тоже хотелось на дискотеку, а ты ей еще детей своих подбросила
ага, нельзя.... помирать пора.. ха-ха.. кого ты слушаешь????
Не обращайте внимания!! ! Вы правильно делаете, что радуетесь жизни! А тётя ваша, видимо, давно записала себя в отжившую жизнь женщину... Своё у неё видение мира...
некоторые уже в 25 отжили свое.
Татьяна Кухарь
А в 50 что тогда делать????Уже пора самой ямку копать?)))
всего то тридцать? ! да что плохого то, не заморачивайся! видимо просто характер скверный! есть такой типаж всех строить любят!
Какая то тетя странная... Она бы наверное, была бы ее воля, вас в платочек нарядила, на лавочку посадила и кулечек семечек выдала... а че... уже все... отжили в 30 то... жесть...
Татьяна Кухарь
Про платочек в точку!!))))))))))
Она меня и за то что я за руль сажусь ругает на чём свет стоит.)))
В 30 лет плясать с пьяными придурками на дискотеке? )
Людмила Абрамянц
А если с трезвым мужем?Можно?
Татьяна Кухарь
Почему с придурками?? А если просто танцевать, так что бы все просто смотрели и завидовали? Я танцевала для себя! Так как хотела и чувствовала!
А помойму она вам не добра желает!!!
С теткой не спорить, втихоря проржаться, и опять с мужем на дискотеку. А тетка, видимо, считает, что в 30 нужно к земельке привыкать?
Мне 31 через месяц будет.. . Мужу 40 уже.. . Мы стабильно раз в месяц ходим на дискотеку 80-х.... Отрываемся как можем.. . Это же счастье - дети взрослые (12 и 8) и мы еще молодые:)))) ) А доча мне говорит - какое счастье, что вы у меня такие молодые.... скоро и я с вами ходить буду:))))))
Тьфу ты, начала по какому поводу огорчаться!!!! Да в 30 жизнь только ценить начинаешь! Танцуй, смейся, радуйся, получай удовольствия, пусть всё тебя радует!
забей!
послушай, покивай, скажи какая ты безолаберная.... а сама подумай о том, что жизнь одна и если оторвалась один разок ничего страшного! Еще одну вылазку сделай!
слушайте себя и делайте так как вам нравится... это ваша жизнь - а не теткина... объясните ей что кто как хочет. тот так и отдыхает...
Тётку послушай, а на дискач свали обязательно!
Я видел как и 60летние пляхают и поактивнее молодых (бывает с виду нормальный молодой и симпатичный, а на танцпол даже под дулом автомата не выйдет) !
Что говорить если у меня отец на моем выпускном с нами пацанами под "Schooter'а - Week and" так лабал, одноклассники в отпаде были!!!! а ему тогда было 51год)) )
А сколько клубов сейчас ночных "кому за 30" и сколько "дискатек 80х, 90х" проводится в обычных клубах!
Либо ваша родственница не смыслит ничего в танцах (и не умеет) , либо просто завидует, а? !
нашла кого слушать, она не понимает, в 30 лет жизнь ток расцветает
Тётка-дура, она тебе завидует!
вот глупенькая.. . а тетке твоей просто завидно стало - повнимательнее на нее посмотри и увидишь - самой ей охота так же, А глаза в пол -правильно-не надо расстраивать старших непослушанием, улыбаться главное внутри себя )))
Да плюньте! Ей пилить некого, вот на Вас и отрывается! Бывают такие гадкие люди.. . ((( ! Оторвались-то от души, я надеюсь ?
Татьяна Кухарь
Не, она хорошая. Я люблю её! Малышей моих на всё лето берет, хоть и не совсем они ей родные, но всё же, возится с ними. Но вот как отчитала меня вчера мне прям стыдно стало. Что то я разошлась.)
та правильно сделала. честное слово. ты человееек.
вы правильно сделали, у меня знакомая ей 48 и она ходит в коротких юбочках по кабакам и дискотекам, хотя кже две взрослыые замужние дочери у нее есть. к тому же вы были с мужем!!! раз муж не против, то на остальных забейте!!!
Это люди старой закалки, у них вообще все было строже.