Одни только плюсы, сама себе хозяйка, хожу куда хочу и с кем хочу, а денег-то сколько экономится!!!! Ей богу, живя с мужчиной, тратила все до копейки на "поддержание се мейного очага"..
Лучше просто встречаться.
Прочие дела домашние
Какие вы можете назвать плюсы жизни без мужчины?
готовить не надо. но это конечно мизер по сравнению с плюсами. которые несёт наличие мужчины)
Я могу смотреть мою любимую передачу, а не этот противный футбол.
Нервная система находится в покое+экономия сплошная+свободного времени навалом)))) И самый главный плюс, не надо отчитываться не только за то куда уходят деньги, но и где была)))))))))
Евгеша Евгения
вы случаем не моего мужа описываете?))))))))))))))))))) ну прям один в один
Ella Kravchenko
Нет Диашечка, я своего, бывшего))))))))))))))
Я без мужчины вижу только минусы.
один из немногих случаев, когда вам не завидуют жэенщины
спокойствие и не вытрепанные нервы))) )
А вообще смотря без какого мужчины. Если без хорошего мужчины, так одни минусы, а если без ОБЫЧНОГО))) ) то я уже написала выше)))
Ответственности меньше, иногда это плюс иногда минус
Свободы действия и решений больше-тоже иногда это минус
спрокойствие.. . и никто тебя не тюкает.. . щастье есть)))
Готовить в два раза больше не надо!
"А по мне — так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники! "
Никаких +, только -
Только минусы. Вот недавно проводила мужа в отпуск и пытаюсь найти эти плюсы, чтоб как-то себя успакоить и не нахожу)))
плюс в том, что секс-шопы не опустеют, а предприятия по производству фаллоимитаторов никогда не разорятся
правда в том, что эти плюсы не имеют никакого отношения к женщине. в жизни без мужчины у нее одни минусы
Их много, валяться в постеле, болтать по телефону, ну расслабуха полностью, не надо думать о том, чтобы сегодня сготовить.
можно гулять где захочешь, с кем захочешь, не выслушивая диких приступов ревности, не ревновать самой
Плюсы есть но и минусов навалом, ведь нам без вас так плохо девушки )
меньше стирки, глажки, готовки и выспаться ночью можно.. нормально..
Из плюсов - разве только места больше в постели и никто одеяло не утягивает.. . Но холодно.
Так что ИМХО минусы одни, с мужчиной лучше!! ! :)