Прочие дела домашние

Какие наиболее приятные жизненные ощущения Вы можете назвать? (помимо поспать, пожрать и секса)) ) +++

♥♥♥ (я решила ставить в каждом вопросе сердечки, дабы люди не забыли о моём приказе срочно влюбиЦЦо))
Когда ребёнок берёт тебя ручонками за лицо, заглядывает в глаза и спрашивает : "Мама, а ты меня любишь? Даже больше, чем собаку? ")))
Nadia N
Лучший ответ
Елена Селизар Люблю своих дочерей больше жизни,но чувства которые испытываю к своей "третьей дочке " не могу передать по средствам понятия любовь скорее это очень сильная превязанность
Это шо ж за приказ-то такой?. . Какой датой датирован, кем подписан. . А печать. . печать на нем есть. . гербовая?. . :))))
Ольга Лукьянченкова приказ от королЭвы Анны)) за моей подписью, на гербовой бумаге)) датирован вчерашним днём)

привет, Эд!)
когда судья объявляет вердикт в мою пользу))
У меня самые приятные ощущения это никак не пожрать и не секс) ) Это путешествия, это осмотр красивых мест.. . это когда слушаешь любимую музыку.. . когда смотришь на ночное небо.. . когда собираешься в дорогу.. .

Ну и самое ПРИЯТНОЕ.. . Общение с дорогими людьми) Именно ОБЩЕНИЕ)
молитва
Алина Козина
Лично для меня лежать под зонтиком с коктелем на солнышке :-) Мне даже мужик не нужен, такой кайф: -)

Алёна Хорт
Знаете, одним из приятных ощущений в моей жизни является память, память о самой дорогом что было в моей жизни .
Страсть, любовь, внезапное озарение или просветление, гармония, но, пожалуй страсть - самое сильное и приятное.
ощущение удовлетворения некоторой потребности
исследовать незнакомые места.... бродить по незнакомому городу, где много исторических мест, старых зданий... да хоть смотреть как мои кошаки "сражаются"...очень положительные эмоции)))
Алена Никитина
а снимать с женщины одежду это секс?
Ольга Олейник
Ольга Лукьянченкова прелюдия типо))
Общаться с самыми искринними людьми на земле-детьми, купаться и созерцать прекрасное.
Natasa Caraman
так как я сейчас помешана на своей беременности, то хочу сказать что ничего приятней и радосней шевелений малыша не испытывала (не считаются удары по мочевому, приятным тяжело назвать: -) )
Как то привезли 500 шт половой доски и снег пошел 21 час вечера и мы вдвоем ее в дом на 3 этаж поднимали. Доска 5 метров. Только на чердаке помещалась. Сначала на 2 этаж оттуда на чердак. на 300 доске думал помру, на 400 мне п... ц, на 500 й - что я поспал, пожрал и секса поимел столько что ща уйду в нирвану.
Оля Воробьева
Обнимашки,
А мне вот работа доставляет приятные ощущения.. . Общение с коллегами, сама работа...
Ольга Лукьянченкова мне тоже! это здОрово. иные ненавидят свою работу....а нам повезло!
Видеть своих детей, слушать их " умности", смотреть в глаза улыбающемуся мужу)
Nurbibi Balabatyrova
фитнесссссссс:)
Прекрасные фильм, музыка, книга. Когда после продолжительных, пасмурных дней наступает замечательный теплый солнечный день. Разве после этого не наступают настоящие приятные чувства. А еще, когда просто чужой человек в транспорте или на улице улыбнется тебе.
Встреча с любимым человеком.