Ничего ни с кем не нужно согласовывать, ни под кого не нужно подстраиваться, не нужно отчитываться в своих тратах, никто не ругается из-за тв, не нужно каждый день готовить полезную сбалансированную еду, прибираться, покупать домашние костюмы, чтобы прилично выглядеть...
Но если долго и всерьёз живешь одна, т. е не в ожидании следующего мужика, ни пока муж уехал, а прям годами, то эти плюсы становятся чем-то очень естественным и обыденным, и уже не понятно больше, как можно жить по- другому.
Прочие дела домашние
Назовите плюсы жизни в одиночестве
главный из них - никто мозг не совокупляет
Никто не мотает нервы и не мусорит дома.
Наверно шибко хорошо, но точно есть и минус - Шибко хорошо, тоже не хорошо)
Не надо ни с кем выстраивать отношения.
Дешевле, дома чистота, ходи куда и когда хочешь.
Больше кислорода
никто не мешает жить.
но со временем это надоедает.
хочется, что бы было какое то противодействие.
но со временем это надоедает.
Никто не мешает лениться.
Хочу халву ем, хочу пряники. А если серьезно, то больше денег остается, меньше обязанностей, отдых ни с кем не надо согласовывать. Это плюсы. Есть и минусы, но о них не спрашивали.
Много свободного времени, которое можно потратить на себя ( путешествие, хобби, смена жительства ), никто не мешает, дома тишина и порядок, никаких разборок и выяснений отношений.
Можно ходить голой по дому, жрать фастфуд и не убирать в квартире
Людмила Ч
Это мечта любой женщины?
ни алиментов, ни конфликтов, ни вонючих детей