Прочие дела домашние

Чем, по вашему, отличаются Мужина и Женщина ?

Ирина Пинкова
а вот в различии физиологии.. . и находится ответ на Ваш вопрос ))))
Женщина.. .
живет чувствами,
живет чтобы родить ребенка и выкормить
она существо Земное.. .
и для этого ей нужен Мужчина
Мужчина.. .
живет Разумом
живет Целью
он дает семя.. . женщине
обеспечивает безопасность и жизнь ...женщине и ребёнку
он существо Небесное
но.. . поднять в небеса его может только Женщина, дав ему свои Чувства

мы с разных планет.. . и наши языки разные.. .
но в вечном Танце близости.. . когда одни Цели.. . одни Чувства.. . и огромное желание понимать друг друга.. .
мы находим общий язык.. . язык Чувств, Мыслей и Действий и тогда... становимся похожими
становимся Парой! в которой есть.. . Мужчина и Женщина

Мужчины, не равняйтесь с Женщинами !
Женщины, не соревнуйтесь с Мужчинами !
Мы рождены для Любви!
Диляра Шамганова
Лучший ответ
Иногда только строением тела и это не радует.... ((
плохо. . что ты не знаешь
Ирина Пинкова Спасибо - хороший ответ ))) Когда я разберусь, что немедленно напишу тебе в личку !
женщина-друг человека
Всем!
Ирина Пинкова Ну а главное ?
последнюю сделали из ребра первого. А ребро-единственная кость у человека. которая без мозга.
Ну и все отсюда вытекающее...
Весна Цветы
Приведу конкретный пример.
Мы по разному мыслим, например, если я говорю, что устала, это значит меня надо похвалить за выполненную работу и немного пожалеть, типа погладить, поцеловать, посочувствовать. А мужчина в таком случае думает, что это упрек ему и мужчина при таком заявлении злится и говорит, что меня никто не просил упахиваться и тому подобное.
Ирина Голин
Ирина Пинкова Ага, а есть развёнутая Инструкция ?
Что ни говори, а друг без друга жить ни магём.
Sabrina Aldongarova
с физиологией все понятно, а похожесть-я думаю, что общность интересов, целей, взаимопонимание...
волосатостью
Света Гуминюк
вы не поверите....))))))
Il'giz Kalmatov
Мужчины живут разумом, а женщины эмоциями....:))))))
психологией и физиологией
Ирина Пинкова Ну а подробнее можно ?