Прочие дела домашние
А Вас в детстве пугали? Чего Вы боялись, когда были маленькими?
...отец с матерью пили а я боялась что они уснут с сигаретой и пожар будет....
уже и не помню.. . давно это было.. . сына никогда не пугал.
Меня ничем не пугали, но когда не слушалась, родители говорили: "Не будешь слушаться, на море тебя не возмем".
да... когда мне было 5...умерла старшая сестра
меня соседские дети пугали... что она из-за кустов за мной подгляжывает... из воды смотирит... меня взять с собой хочет
Это было ужасно
Пугали, я и сейчас боюсь. Дура нянька в детском саду, когда на дачу вывозили (а дача в лесу) все хотела предостеречь и рассказывала про всяких насекомых на ночь, так я до сих пор насекомых боюсь, особенно многоножек всяких, аж трясет. ((((
У меня был собственный кошмар. Я его увидел впервые в горячечном бреду.
Темноты, Бабы Яги и дяденьки милиционера.
Меня пугали только тем, что не пустят гулять, если что))))
чё пугать-сама боялась
смерти и что родители могут умереть (((
Темноты, высоты.
Пугали Бабаем, милицией, бомжами, цыганами, ведьмами, чудовищами, Бабой-Ягой, разными чудовищами. Боялась чудовищ из снов и руки, которая ползает сама по себе без тела. Ещё боялась смерти и что изуродуют. Боялась, что накажут. Ещё мне в детстве говорили: "Тебя Бог накажет! ".
Меня не пугали. Боялась соседской овчарки.
Больше всего боялся, что не выпустят на улицу.
Меня всегда пугали, и пугают ремнём. Часто не пугают а порыт. Поэтому и боюсь. У меня даже в магазине с ремнями плохие ассоциации.