Прочие дела домашние

А чем Вас в детстве пугали?

White Pantera
White Pantera
57 880
Милиционером.
С детства сложился идеальный образ допропорядочного честного человека - Милиционер - высший разум.
Когда у меня спрашивали, кем я хочу быть, когда вырасту.
Отвечала искренне: "До обеда - врачом, а после обеда - милиционером! "
BB
Bota Bulgakbaeva
4 346
Лучший ответ
змеей деревянной
"классическим" бабайкой)))) )
А ещё, кстати, я в детстве любила всякие сладости... Так вот меня бабка пугала, что если буду есть конфеты, заболею диабетом и умру.... ((((((((
в раннем бабаем, в дошкольном за проказы на улице -"поймаю, яйца вырежу",это было самое страшное.
лягушками) ) а потом, когда я принесла лягушку и спросила кто это.... когда услышала, что лягушка - удивилась - как такой маленькой можно пугать??)) ) мне было что-то около 2 лет))
Таня Петренко
Таня Петренко
24 031
Есть такое Литовское слово- Рагона ( это как наша баба Яга, только страшная) Вот ей и пугали) Ещё пытались пауками пугать, но не прокатило, первый же встреченный подвергся расправе со словами, будешь знать как детей кусать) ) Ещё сестра пугала пиковой дамой, которая душить детей которые не спят ночью)
Djulia X.x.
Djulia X.x.
23 434
Ой, да чем только не пугали... милиционером, бабайкой, злым соседом.... до сих пор пуганная хожу))) аааа... еще серым волком, который схватит за бочок)) xD
Лена Бодрова
Лена Бодрова
6 578
Витамином Р (ремень)
не могу точно сказать почему меня бабушка татарами пугала ( да простят они меня) . Я выросла и вышла замуж за татарина )))))))))))
ремнем
пауками
волками
Марина Ж
Марина Ж
0