Прочие дела домашние

А вас кем или чем в детстве пугали?

Ира Захарова
мама чтоб я не шлялась где попало, пугала что меня обязательно изнасилуют.. где я только не шлялась, но так и не дождалась :-(
Татьяна Мельник
Лучший ответ
на горох и гречку
Милиционером и бабайкой.. .
А еще дядькой с мешком, в который он должен был меня посадить и унести, если я буду баловаться.. .
Добрые родители, блин...))))
На даче МЕДВЕДЕМ, который буквально проходил рядом с домом. СЛЕДЫ ЕГО ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ были видны.
Жену пугали изображением ОЛЕНЯ на ковре-паласе над кроватью.
До сих пор боится оставаться одной в доме.
Svetlana Fokina
Мамой.
До сих пор работает безотказно.
Ничем.
Вот помню лиса часто приходила и подарки приносила.
Угомона какого-то родственнички придумали.... сказочники бл....
цыганами....))...
Кризисом. Очень убедительно. И ведь сбылось))))
Туманой пугали, когда гулять хотелось подольше. Потом мы сами придумали "Красную рожу" (дядьку, который прятался в лесу, где мы играли) и пугали им друг друга, до того допугались, что приехал участковый и стал проводить дознание, видимо кто-то родителям проболтался. Но больше всего я боялась отцовского ремня, эта штука была реальной. Отец никогда не пугал, но всыпет так всыпет, попа потом долго болела!)))
А меня не пугали)
бабаем, брат меня пугал, говорил что он у меня под кроватью лежит, ждет когда я вылезу и тогда он схватит меня за ногу. было очень страшно и я 3 часа проволялась на кровати а потом брат лег ко мне потому что я боялась и мы залезли под одеяло а он сверху рукой начал скрестись типо это бабай, я очень боялась пряталась, потом ецелый вечер после этого прислушивалась к шороху в доме, то мне казалось что бабай в сосендней комнате, то что в туалете у брата))
Ekaterina ***