Прочие дела домашние
тут был вопрос про сестру мужа. а какие у вас отношения с БРАТОМ мужа?
Замечательные отношения)))
у меня отличные отношения с братом мужа и с его женой... мы часто втречаемся семьями ...
Живем в разных городах, встретились тут 1 раз через 15 лет, для общения хватило 2-х дней, скорей всего еще лет на 15.
скорее положительные, чем отрицательные отношения
Что-то я не нашла вопрос про сестру мужа. Поэтому здесь напишу, ведь это практически одно и тоже. Сначала были идеальные отношения, а потом я стала понимать что у них в семье что-то не так происходит. Вобщем теперь стало ясно что дочка для родителей- это дочка, а сын с детства просто так- мимо проходил и она видя все это себя так высоко вознесла, что близко не подходи и все ей должны. Противно как-то стало, теперь я не стала общаться с сестрой мужа.
Никаких, он один ребенок в семье. А с кузином, правда, с одним, и с его женой, отношения очень теплые, всречаемся, созваниваемся. А с другими никаких.
редкие и непродолжительные
привет, как дела, пока. мы хоть с ним и ровестники, он по развитию не тянет на наш возраст, интересы у него далеки от наших с мужем
Холодная война, разговариваем только по мере надобности, но даже не здороваемся, а всё из-за его зависти к брату, что он старший, а личная жизнь не складывается.
самые нормальные из всех ненормальных))))))))))
Нормальные.
Никаких, потому чо муж не общается со своим братом.
брат мужа и не боле. видимся не часто, живем в разных районах. . как для меня (если бы был брат/сестра) можно было бы видится и по-чаще..