Прочие дела домашние
А У ВАС хгорошие отношения с братьями/сестрами?
Мой брат старше меня на год....Отношения у нас сложные...Боюсь, что через несколько лет вообще перестанем общаться....как чужие люди друг другу...Ести ли здесь кто-то, кто в похожей ситуации?
у меня с братом 10лет разницы и такая же песня. живем как вразных мирах. мне кажется я к чужим людям отношусь лучше. а с ним просто нейтральные отношения. меня это очень очень огарчает. но ничего придумать чтобы нас сблизило не могу. да и наверное не хочу
нет, у меня брат младше - отношения нормальные, даже материально помогает племяннику!
не общаемся - с сестрами (((((((((((((((((( давно....
у меня старший брат и сестра-двойняшка. у нас очень хорошие отношения и я считаю это полностью заслугой нашей любимой мамочки
У меня 4 брата и 6 сестёр, правда двоих братьев уже похоронили. Всякое бывает, но мы же все родные и такого нет, чтобы вообще не разговаривали. Вот сыну 16 лет, а дочери-8, они постоянно дерутся, просто ужас какой то, постоянно что то не могут поделить.
у моих детей хорошие. прошедшим летом познакомила дочь еще и с троюродным братом . они рады знакомству и жалеют .что раньше они не были знакомы
Нет
а мя сестра старше на 9 лет, и всё супер, но раньше я тож так думал что будет ужас))))) но не так всё плохо, она вышла замуж и стало скучно теперь сам к ней ездию))) всё норм не расстраивайся))) скока те лет щас? всё зависит как бы от вашего возраста))
Рахима Дощанова
19...ему 20
Да, со всеми и двоюродными и троюродными
Тоже самое. У меня сестра старше меня на два года.. Но общаемся мы с ней не так много, как хотелось бы мне. Жалко очень..