Прочие дела домашние
У вас какие отношения с братьями-сестрами? Ведь здорово, когда они классные?(+)
Моя Лялечка (мл. брат, я его так называю, ему, правда, не нравится)))) сегодня меня в "свет вывез". Сынуля неделю болеет - первый день без температуры, муж только заболел...Из дома забыла когда выходила...А тут братишка :Поехали, расслабишься! Кафешка, кино, клуб, опять кафешка, прогулка, другая кафешка....Домой проводил, в щёчку поцеловал, ляльке младшему (сыну моему) шоколадку передал...И ведь младше меня на 7 лет... Можно похвастаюсь? какой он у меня внимательный, заботливый и самый лучший младший брат на свете! У вас такие же?
да, у меня тоже младший брат, в Питере учится! люблю его, поддерживаю, и он тоже по мере понимания (он на 15 лет младше) . и сестра младше на 5 лет, тоже классная, деловая и любимая! правда встречаемся нечасто, тоже живет в другом городе. а когда вместе встречаемся - дым коромыслом, хохот, мама в ужасе :)
Мой старший брат живёт в Подмосковье, я в Москве - когда долго не видимся, я скучаю . Когда приезжаю к нему, через пару часов хочется уехать, до того он нудный
У меня старшая сестра - отношения разные бывает, ссоримся частенько, но она моя сестра - всегда поможет
я с сестрой лучшие друзья!!!!
Класный братик- берегите его)) ) У меня старшая сестра, конечно не такая лапа, но я её все равно люблю)))
ну у меня не прям такой ласковый, как ваш, но тоже хороший! он меня старше, постоянно приносит мороженное, "примочки" для ноутбука и телефона покупает.. . а я ему супы и макароны варю за это ))
Завидую вам всем черной и белой завистью. Я свою сестру и люблю и ненавижу, а самое страшное, что мне все чаще и чаще становится она безразлична. Я о ней ничего не хочу знать и слышать. Она - очень тяжелый человек, не умеет прощать, эгоистка. Мы с мамой люди мягкие, отходчивые, но и у нас терпение не безгранично. Постоянные скандалы. После таких ссор, я долго прихожу в себя, трудно восстанавливаюсь психологически, но время проходит и я снова к ней иду ( иду я, а не она) и опять ссора и слезы и все опять по - новой.
Везет так вам всем: (мы с братом старшим воюем всегда и неразу неотдыхали вместе да уже и не помню когда видела его впоследний раз: (
у меня младшая сестренка самая моя любимка-наша маман иногда даже ревнует
любимые конечно)
я рада за Вас)
У меня отпадный братик^^ Старше почти на 6 лет)) ) расписывать не буду, но сам факт - для меня лучший)))
Родные болеют, а вы - кино, кафешка, клуб, снова кафешка... Не понимаю....
Мунира Низамова
"Сложить лапки" и не жить? Ребенок без температуры, муж только заболел ( и на работу , кстати, собирается, трудоголик хренов).
У меня с братом только серьозные отношения. Никаких ласок.. . если чо то дуель.
Я люблю свою сестру, она мне подруга, близкий человек, всю жизнь мы вместе и в горе и радости, хотя нам давно за 50...
я обожаю своего старшего брата и старшую сестру
с ними я не пропаду=)