Прочие дела домашние

Какие у вас сейчас отношения с братьями-­сестрами?

"Худой мир лучше доброй ссоры"-это про нас. Хотя иногда и ссоры случаются. Такие отношения с детства с сестрой.
Анна Михайлова
Лучший ответ
Родственные
У меня есть только троюродные, да которые к тому же намного старше...
Давно не общаемся.
Родных нет. С двоюродными ( их много) хорошие или дружеские.
У меня есть старший брат, он живет в бывшей Луганской области и мы не общаемся. Он сам не хочет, потому что боялся, что я буду претендовать на родительскую квартиру, а кому сейчас нужна квартира в самом Луганске.
Jeanne J***
Не очень близкие.
Хорошие, хоть и живем далеко, каждый день созваниваемся.
Оля Буткова
Ровные
Очень хорошие, это самые близкие люди на свете для меня. Брата страшего нет уже 8 лет, дня не проходит, чтобы я его не вспомнила.
А старшая сестра всегда была для меня лучше мамы.
Наталья Г
Сложные
Родных нет, со сводными и двоюродными нормальные, дружеские.
Ириха Белова
замечательные. не представляю, что бы я делала без старшей сестры.
Когда я проходил амбулаторную судебно-психиатрическую экспертизу, я сказал, что у меня с братом классовая неприязнь, потому, что он - буржуй, а я - пролетарий.
прекрасные
Алина Будник
Брат живет очень далеко, росли не вместе, отношений почти никаких
норм. с братом живем в одном доме. видимся во дворе. переписываемся по телу
Нас пятеро . Отношения всегда теплые.
Встречаемя на Юбилеях и свадьбах и просто так можем поехать в гости.
Всегда рады встречам.
Ведь ближе и родней на свете людей больше нет.
Jupar Askarovna
Родных не имею, а двоюродных ненавижу