Прочие дела домашние
Смех до слез...
Давно ли вы смеялись от души? Заливисто... не сдерживая себя... покатываясь и перекатываясь? И чего смеялись? Что за повод?
Смеялась на работе в пятницу. Когда содрудницы начали мерятся тем, у кого живот и попа больше.::) )
недавно.. . когда читала ответы на вопрос про позорища. Смеялись с мужем, плакали от смеха.. . а вопрос удалили ((((
Диана Горкавая
интересно, а как объяснили почему удалили?...
анекдот смешной рассказали вчера
Сегодня только смеялась.... да причины то и не было особо.. Просто вспомнила рассказ подруги, как она с милым в рукопашную пошла, представила всё явственно... Такой смех разобрал!..:) так разодрались они при открытых дверях (она хотела уйти у матери, он--не пускал!), что кот ушмондил у них на лестничную площадку, где и проночевал на коврике всю ночь. А ЭТИ даже не заметили пропажу, на утро только чухнули..:))
нет я тока плачу до смеха)))))
купили клетку для грызуна, пока несли все спрашивали-ДЛЯ кого! Мы с дочкой сказали, мужу! А потом я сама в нее поместилась! Вот и посмеялись!
давно....
на выходных в дождь машину толкали с подружками, вышли чистенькие такие, только толкать стали на меня как полетит грязь, весь левый бок с ног до головы в грязи очень смешно было, правда через некоторое время все были в грязи
У меня сын веселый парень, ему 19 лет. Смех в доме каждый день - это норма.
Сегодня в бассейне, читай ниже мой вопрос... Чуть не захлебнулся от смеха, честно, когда весь воздух от смеха вышел весь, почти!!!
Ну у меня подружка смешная, каждый день угораем, иногда даж после этого пресс болит на животе)
Сегодня в автобусе мужик снял туфли чтоб ноги отдохнули, и решил немного вздремнуть, когда сказали его остановку, он как стартанет без оглядки босиком, а на улице дождь. В общем решил он за туфлями вернутся. Туфли обул а сумку забыл где то пол километра за автобусом бежал, ржали все, и водила тоже))))
Каждый день! Снимаю с подружками дом, веселье не отогнать. Вспоминая как вчера гуляли или как кусок мяса "не в то горло попал". )))))))))