Притча:
Послылает хан к русским за данью мытаря. тот приезжает с данью. Хан спрашивает: Как себя вели русские? Тот отвечает: Плакали! Хан его еще посылает. Во второй раз ситуация повторяется. Он его и в третий раз посылает. В третий раз мытарь говорит: Русские смеялись. И тогда хан сказал: Вот теперь они все отдали.
Прочие дела домашние
В каких случаях у вас был смех сквозь слезы??
Добрый вечер, Анастасия! Смех сквозь слёзы... Когда чищу и режу лук...)))
сегодня. дочь прочитала предложение раз 15, а повторить толком не смогла (((
Zuhra Tashmetova(Yuldasheva)
это уже истерический смех был
реально у матери звонок.. она поднимает домофон-тишина.. опять звонок. поднимет домофон-тишина.. опять звонят--до нее дошло что телефон.. или когда сыночку говорю иди обниму тебя тот подходит я наклоняюсь к нему а он подпрыгивает и головой мне в нос.. я на спину падаю и башкой о кресло и из носа кровь.. сын в ужасе.. я в слезах а ржачка душит..
bukvalno vchera byl,kogda chitala voprosy odnoi polzovatelnitsy. sodnoi storony zhalko ee, taka kak iz kozhi von lezet, chtovy sebya moralno uspokoit, sdrugoi storony--kloun esch etot!!)
Посмейтесь сквозь слезы тоже. Мама мне по телефону рассказывала.
Знакомые снимают комнату в четырехкомнатной квартире. Сдает ее девушка алкашка с ребеночком. Ребенку 4 года, она не говорит, ни разу не была на улице, постоянно сидит или в кроватке или в манеже. Орет. С органов приходили, милиция там частый гость, но с первого раза они не лишают родительских прав. Ну вот лежат на диване муж с женой. Подозрителая тишина. Жена не выдерживает и идет в их комнату, тихонько приоткрывает дверь и види такую картину: ребенок сидит в кроватке и затягивает на шее какой то ремешок, причем уже вся синяя. [у меня уже слезы текут, я вообще впечатлительная] Та подбежала к ребенку, развязала и хлопнулась в обморок! Заходит ее муж в комнату и видит: ребенок весь синий и рядом жена валяется вся белая! Он ей: "С тобой все хорошо? " Она: "Ага" При том таким обалдевшим взглядом смотрит! Ну не могла я тут не засмеяться, представив такую картину!
Но муж после этого в наглую пришел к своему начальнику и заявил, что ему нужна комната! И тот нашел, теперь в спокойствии живут.. . А девочку надеюсь в детдом все-таки заберут...
Когда смотрела фильм "Столкновение с бездной"... Плакала почему - ясно, а смеялась, потому что было смешно, что я плачу =)
когда Анашу в первый раз покурил