Прочие дела домашние
Как Вы считаете:"Смех сквозь слёзы". Это как????Ваше мнение???
Это когда насмешили до слёз....
когда ты можешь посмеятся над собой
Случалось иногда: и смех, и слёзы, и любовь.
Смесь газов: слезоточивого и веселящего...
Знаешь, это смех над собой, вот когда вкладываешь деньги в своих детей и надеешься на лучшее, потом когда эта вся надежда срывается в пропасть и ты понимаешь, что это детьми было заранее продумано,,,, И начинаешь думать какой я был дурак,,,, Вот тогда и начинает разбирать этот смех
Это когда рассказали что-то смешное и смех просто переходит в истерику и уже не понятно то ли ты смеешься, то ли плачешь.
это когда плакать надо а не смеяться
"Не люблю смеха сквозь слёзы-он разбавленный"))
Чтобы не плакать над проблемой - мы смеёмся.... например 8 марта смеялись с меня, я детям говорю: Цифровое ТВ - это какое же изображение будет, а сын мне говорит: "Ты мать по своему телевизору этой разницы не почувствуешь.... это на классных телевизорах будет видно.... я смеялась а хотелось плакать ведь у всех Плазмы а у меня нет и врядли будет....
Это когда грустно очень или обидно, плачешь, а муж начинает смешить тебя))
Это атас))))))))))))) Бугаагаааааа (прослезился аш...)
Истерика...
это когда упала, тебе очень больно и ты ревешь, а друзья ржут над тобой и ты ржешь от того, что они ржут и одновременно ревешь :D