Прочие дела домашние
НИКОМУ ТАКОГО НЕПРИЯТНО. ЧАЩЕ ВСЕГО, ТАК ПОСТУПАЮТ ЛЮДИ, КОТОРыМ ЕСТЬ ЧТО СКРыВАТЬ, ОТ НИХ НИКОГДА ПРАВДИВыХ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ, ЕСЛИ ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ОБЪЯСНЕНИЙ ВАМ ДАДУТ. СОВЕТУЮ, ОБХОДИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ... МИМО И СТОРОНОЙ.
а Вам приятно когда с Вами без объяснений перестают общаться? ..это такая слабость....или дурость?
Это не хватка мозгов.. . Есть люди, общаются, общаются, а потом бац... Как в голову клин вбили.
попытаюсь получить ответ на мои вопросы, нет ответа - пожму плечами и уйду. человек рано или поздно всё равно всё объяснит, а нет - ну, что ж, его проблемы
Поверь, плакать не буду!!!)))
Нет, неприятно. Но такое было один раз- одно слово- она мать- одиночка. Но машину я ей честно заработала.... Зато как она меня на даче доставала (каждые 30 минут звонила) - как будто с новым мужем нечем было заняться...
Плевать мне, нет, так нет. Честно говоря, я сама очень люблю уходить по английски. Как узнаю, чё ни будь, без объяснений перестаю общаться и всё.
чего это вдруг перестают. надо у них выяснить причину. у меня было на какое то время знакомые пропадали, а потом сами появлялись и звонили. спрашивала где были, говорили просто были заняты. а никто общение не прекращал.
не обычно после комментов моих гасятся! )
привет Натулька!
Cristina М
привет....аха....ну это ж дурость согласись?)))))))
Сяськи-масяськи, общительная ты наша!! ! Ща улетаю.. . -это то не слабость или дурость, это.... блин, уже опаздываю.... До скорого в сети!!!
неприятно конечно. но остаются с нами настоящие друзья
я перестаю общаться с человеком если меня сильно обидели или обхамили, просто замолкаю, и ничего объяснять не собираюсь, итак всё ясно.
давай я за них с тобой объяснюсь?)))))
Кто перестал общатся многое потерял. Я по этому вопросу проблем для себя невижу и отношусь спокойно.
Смотря кто перестает общение. . Если тот, кто мне дорог - попытаюсь узнать причину..
Это пауза. Она тоже бывает полезной.
это слабость человека, который боится либо уладить некие вопросы, ну по ушам типа ему поездили, либо сразу послать нах, коль поверил другому и спросить не захотел у тебя. я с очень близкими друзьями, которых до сих пор уважаю, сам расстался, хоть и тяжело было это сделать.... но я объяснил причину, сказал-Пока, надеюсь останемся хорошими товарищами. всё,делов на три копейки, коль они не смогли это сделать или просто спросить.... я душу не хочу напрягать лишний раз, ничью, тем более свою!)
часто так мужчины поступают, уходят без объяснений, а девушки хотят выяснить из-за чего же все-таки с ними расстались...;)

Неприятно конечно. Зависит от того, как я отношусь к этому человеку. Если он мне дорог, попробую поговорить, но таких людей не так уж много. Во всех остальных случаях просто забью.