Прочие дела домашние

Что бы делали,если бы из-за вас муж поссорился со своей мамой?

20-ть лет назад я сразу дал понять родителям где их место касаемо моей, новой семьи, мягко и мудро есессено.... и все эти годы они подруги, а батя ваще души не чает в ней, и если кому и доставался втык, то только мне, от всех сразу.... но лучше уж мне, чем я наблюдал бы стычки между ними, такому не быть!)))))))))))))) ) вот так, ,,а ты гришь купаться? вода-то холооодная! "))))))))
Ольга Писарева
Лучший ответ
Умная женщина никогда не встанет между мужем и матерью.
Пройдёт немного времени, и этот бумеранг к ней вернётся.
Юлия Моисеенко
Смотря по какому поводу конечно.
Но стараюсь скандалы не провоцировать.
Хотела бы я на это посмотреть...::))
попыталась бы их помирить...
попыталась помирить... безуспешно.
Не провоцирую конфликтов мужа с мамой
Пока жили 9 лет с его мамой-ссоры между ним и его родительницей из-за меня были сопутствующей частью нашей жизни...
я стараюсь примирить.
Гордилась бы им!
такого просто не случится-он слишком хороший сын, но я не перестаю мечтать, чтоб он один раз и навсегда рявкнул на нее, чтоб она не лезла к нам в семью и оставила нас в покое и уже занялась воспитанием своей тупоголовой дочки
Пусть простят меня все, чье мнение отличается от моего, но.... Я БЫ ПЛЯСАЛА ОТ СЧАСТЬЯ!!!!
Анна Фролкова
не влазить
Akzhan Asenova
Желательно, чтобы он этого не делал.
Ничего, это их проблемы.
это он поссорился, а не вы и это его решение... но можете постараться уладить конфликт.
Elena Raspopov
Катя Афанасьева Ну причина ссоры жена.
Ничего. Помирятся. Встрянете - еще хуже будет.
Мне бы этого не хотелось
Бальзам на душу.
Гордилась бы мужем
радовалась, что наша семья пережила испытание мамой, и крепкая, а м уж не мальчик.
стараюсь меньше с ней общаться, и иной раз тупо промолчать...
Мне бы было приятно. Это важно, когда вместе - быть на стороне друг друга.
Поговорила бы с мужем об этом. О том, как ему от этого, что это для него значит. Переживала бы за него, если для него это тяжело.
все зависит из-за самой ситуации, по причине которой возник конфликт.
Альбина *