Прочие дела домашние

таблетки или спираль?не могу определиться и то,и то не совсем здорово

Наверное таблетки. А лучше вообще ничего. Лучше дети )
Зарина Шайхисламова
Лучший ответ
Я бы спираль выбрала. Если будет плохо, её можно снять и думать дальше. Но попробовать-то можно.
не знаю про здорово, но, судя по фото, ни то, ни то не помогло))))
Sweet Pocket
Все противозачаточные средства так или иначе вредны, потому что противоестественны. И таблетки дают сбои (кроме вреда для организма) , и спираль-не панацея... да и тоже вред наносит.
Неплохо-считать цикл.. но и это не 100% результат.
Нет в мире безвредных средств, препятствующих ПРИРОДЕ
Я таблетки пью - мне врач прописывал. Никаких проблем пока (ттт) не возникало. Да и прописывали мне их из-за некоторых проблем со здоровьем.. . Спираль как-то совсем не расмтриваю, может в далеком будущем....
Презервативы.
Контрацепция

Версия для печати

В мире существует множетство Контрацептивных Препаратов. Однако, далеко не все люди знают о том, что, большая часть Котрацептивов имеет:

Абортивный Эффект (Все Контрацептивы, что содержат гормоны: мини пилюли, комбинированные таблетки, Норплант, Депо-Провера, Постинор и Внутриматочная спираль, а так же многие другие) .

Побочные эффекты, вредящие здоровью женщины и её будущему потомству.

Эта информация тщательно, умышленно или по халатности умалчивается врачами и производителями Противозачаточных средств.
http://www.sama-mama.com/write/homedoctor/lifefamily/lifefamily_120.html
презик с усиками...
Посоветуйтесь с гинекологом! Он обязательно подскажет вам наиболее подходящее для вас решение, основываясь на ваших анализах и индивидуальных особенностях организма. Ни в коем случае не покупайте таблетки в аптеке "просто так", поскольку ваш индивидуальный уровень гормонов может сбиться! Зачем вам проблемы со здоровьем?
по моему таблетки принесут больше вреда
забудь про секс и проблема выбора отпадёт сама собой
Спираль, так как таблетки влияют на сердце и на организм в целом, спираль в этом отношении более лояльна. Специально изучал..