Прочие дела домашние

А вы носите Подследники? Ну так они противно смотряца,бэээ))))))

Вот ни фига ты не понимаешь.. . Это ж незаменимая весчь при покупке обуви летом! ! На босу ногу-то мерить обновы в магазине негигиенично, знаешь ли.. . Вот подследники и выручают!
Можешь не носить, но парочка пусть будет. Запас карман не тянет.))))
Надежда Горбунова
Лучший ответ
Елена Плеханова Привет! ..так в магазине обуви эти подследники продаюца для такого случая,а в некоторых и бесплатно))..да и када будешь за обновкой собираться,вряд ли вспомнишь о них))...
нет, не ношу, фууу.... я лучше тончайшие гольфы или чулки надену, но не это бабское уродство....
Лариса Экк
Ооо. уродство редкостное, ни за что носить не буду.
Елена Романова
Ношу.. . Конечно, если не следить за тем, что они вылезают нелепо из обуви - то смотрятся они не ахти.. . Но натертые ноги в болячках тоже смотрятся не очень, к тому же болят, так что выбираю последники,..
Анна Бибик
Ношу конечно, только так, чтоб не видно было.
Это "куриный" моветон - носить подследники так, чтоб видно было. Ужас просто.
я и носки-то не ношу....
Майра Медетова
Лучше носочек капроновый)))))
Ага... Как будто кожа на стопе облезает!
Носила, когда проблемы
с большим пальцем были...)))
Крайне редко.. когда новая обувь.. и то под штаны. не видно..
Лариса Экк при чем тут штаны? видно же на СТОПЕ, штанина это место не закрывает...
потому и не ношу
не ношу, потому что такого же мнения о них )))
Хамаря Ибраева
Нет не ношу потому что ббеее как то по деревенски
все мы тут их не носим. . а кто тогда носит???? или мы здесь все примерно одинаковые собрались????
Ирина
вот-вот! уж лучше мозольки на любимых пяточках натоптать!)) )
а сейчас ещё кружевные продаются... и чего только не придумают.
а что это такое?
вполне спокойно ношу. только у меня подследники не те, которые на пятку натягиваются, а на треть стопы - на пальцы.
Оксана Гаак
носи носочки
Zhanara Akberdinova
они есть разного размера, а если необходимо надеть туфли (а с туфлями их не видно - это не босоножки и от мозолей немного спасают) , я одеваю, т. к. летом жарко носить колготки, а носки не смотрятся - плевать, что это сейчас опять модно
я такого же мнения о них, а как они смотрется с открытыми босоножками это полный финиш
Я в них новую обувь мерю))
неудобные-ужассс!
Teona Merkviladze
Я их просто ненавижу.
Aidana Ospan
Нет, я неношу подследники только колготки и носочки капроновые.
вообще бред эти подследники!!!!