Прочие дела домашние
девочки, а вы носите подследники? Мне кажется. что это страх божий, когда они торчат из красивой обуви!
Я вместо них пластыри телесного цвета ношу. Они эротиШнее смотрятся)))
Нет не ношу и не планирую.... ну может в глубокой старости начну носить, как все подружки-старушки с лавочки у подъезда )))
Не ношу и никогда не носила. Согласна с Вами, что это очень некрасиво.
Ношу. Подследники, носки, гольфы. И с босоножками тоже. Иначе через 10 минут кровавые мозоли. Надеваю так, чтоб было не видно. Носки под брюки. И мне совершенно наплевать кто и что по этому поводу думает.
Тут про мозоли писали, есть мази (или кремы) от мозолей - очень хорошо помогает. Вот поэтому и не ношу.
Наталия Михайлова-Колтукова
Подскажите, пожалуйста, какие мази или кремы можно использовать, чтоб вообще не натереть ноги?
Не ношу.
Ой, мне это деревню или совхоз напоминает. И советские времена)
Нет, не ношу. Подследники как-то больше носят женщины лет 50 и старше. Например, моя мама их носит, и ее не убедить, что это неэстетично. Нравится.
ношу, а что поделаешь, у меня тогда от любой обуви сразу мозоли.
а если в колготках жарко? а туфли не надеть на босу ногу? мне тоже не нравится, когда торчат, но я умудряюсь их надевать, чтобы не вылезали из туфель
Я тоже так думаю
О, нет! Ужасная вещь.
Подследники используются мною только иногда в обувных магах при примерке. И на этом все.
Согласна. Жуть!
ужас. нет.
Полностью согласна!! ! пережиток, как мне кажется, прошлого)))
Не ношу и никогда не носила. Но сейчас такую обувь продают, что либо только с подследниками, либо потом с пластырями, что смотрится не менее "прекрасно".
О да, это кошмар...
думаю, те кто носит именно красивую обувь, тот подследники не использует))). .
вообще это конечно мрак, ну не можешь носить ты обувь такую, ходи в танкетках..))
из любой обуви торчить жуть...
Ну можно же так надеть, что их и не видно будет! Кому-то они жизненно необходимы! А то ишь ты наехали всей стаей! А ну, не трожь модную веСЧицу наших бабушек и мам! Куда "круче"выглядят эластичные гольфы и носки!)
Надежда Глазкова
Гы!)
лучше уж они... чем непонятного вида пятки...
Раньше носила, но старалась надеть подследники так, чтобы их не было видно.