Прочие дела домашние
Куда бы вы пошли вот в такой красивой обуви, если бы она у вас была?

Срать
в огород
На огород картошку копать...
Я на даче в такой и хожу пр огороду
на помойку на кладбище
Вспоминается циатата из одной книжки: "Если в этом и можно было куда-то пойти, то разве что на тот свет..." )
Удобно по грязи ходить.
не знаю
дачи и огорода нет
мусор не пошла бы в них выносить
дачи и огорода нет
мусор не пошла бы в них выносить
я на даче в такой хожу...самое то...и летние есть аналогичные..без меха и с дырдочками....
А я и хожу в такой по дождю и снежку за продуктами, гулять, на вещевой и стройрынки , всегда , когда надо мноооого ходить по холодку.
но цвет моих галош шоколадный и черный, под брюки нормально смотрятся.
не скользят , теплые, удобные, не промокают.
а вот когда не могла купить нужного мне цвета, то красила в нужный краской для кожи, приходилось подкрашивать пару раз за сезон, так это не большие хлопоты, и одного флакончика краски мне хватило на 8 лет и для освежения кож. куртки , и сумки
У меня есть точно такие, пару недель назад купила. Ещё стельки туда войлочные положила. Хожу на работе по сырому складу, ногам тепло и сухо. В кабинете переобуваюсь.
В сарай, если он есть.
коров доить...они бы заценили.
на даче бы ходила , удобно и тепло
На даче хожу, с удовольствием, правда предпочитаю другого производителя, у этих очень скользкая подошва.
Грядки полоть.яички в курятнике собирать.
С собакой можно гулять. Думаю, удобно будет.
На дискотеку
Я все на дачу такие собираюсь прикупить, удобная штука, кстати
на даче хорошо
в болото
У меня такая обувь есть. Я в ней хожу по своему участку загородному. Даже этим жарким летом, ещё плюс носки махровые, потому что суставы больные.
В огород.
Не одевал бы и все.
Я работал в такой, только черной
К девушке на хату
На Авито можно продать, чтобы дурачки в ответах покупали и ходили.
в петлю